-11

Бросаем курить...

Ну что, начнем ломать 10-летнюю привычку. А этот пост для себя в качестве точки отсчета. Остатки сигарет искромсаем, дабы не смущали.
Бросаем курить... Ну что, начнем ломать 10-летнюю привычку. А этот пост для себя в качестве точки отсчета. Остатки сигарет искромсаем, дабы не смущали.

Дубликаты не найдены

+9
Взял, искромсал сигареты. Лучше б детям раздал!
+3
Может просто поступить как сделал я и большинство, бросивших курить: решить «с сегодняшнего дня я не курю» и просто больше не курить вообще?
раскрыть ветку 1
0
Так я и сделал)
+2
Кромсанием сигарет ты ничего не добьешься. Тут нужно очень захотеть. Мотивируй себя. Просто объясни сам себе, что курить нельзя.
раскрыть ветку 4
+3
Ты немного не прав. Надо не хотеть бросать, а захотеть не курить. Плохо, не плохо, вредно, смертельно опасно... Это всё лирика. Хочешь - куришь, не хочешь - не куришь.
раскрыть ветку 1
0
Ну да. Я немного не правильно выразился. Так точнее. Спасибо. По последнее - истинно так. Осталось только захотеть.
0
Не сильно помогает=) не курю с 18 января 2015=) до сих пор ХОЧЕТСЯ иногда! Мне "Табекс" очень помог...
раскрыть ветку 1
0
Ну хз. Мне бронхи помогли.
+2
А теперь сожги и вдохни запах победы...
+1
Удачи!

PS не курю с 1 апреля 2013 (не на спор)
+1
Где-то я уже такое видел
+1
и все зажигалки или выброси или подари.Не курю с 1 апреля этого года =)
раскрыть ветку 2
0
Интересная дата)
раскрыть ветку 1
0
ага =)))но это не с чем не связано.Вернее только с тем,что я мотивировал себя начать с нового месяца.Им просто оказался апрель =)))
+1
Друг,отдохни - перекури.
0
Мнеб твою силу воли мать его(
0
Удачи, курить бросить реально сам не курю уже год.
0
Удачи, главное верь в себя!
Сам курил 11 лет, бросил 3 года назад!
0
Да, если опустился до Честерфилда, то действительно - пора.)
А если серьёзно, то Плюс!
0
Потом пойдёшь за сигаретами
Плохая стратегия с убиранием сигарет из дома. Они же в магазине остались...
Пусть сигареты лежат дома
0
удачи! все получится!
0
Мне вот такая штука помогает:)
Правда модель немного другая
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Тоже перешёл на пар. Парю уже 3й месяц. На рабочем столе лежит пачка с одной сигаретой как напоминание. Курить не тянет. Первое время брал жижу с никотином. Теперь в охотку парю безникотиновую.
Иллюстрация к комментарию
0
Бля, увидел - покурить захотелось:l
0
Бросил 1 сентября 2014,но курить хочется иногда до сих пор) врать не буду,сорвался месяца три назад,покурил CaptainBlack с недельку по штучке в день,после этого как то проще стало. Теперь может потянуть только если стресс сильный... Вообще мне кажется,что те, кто бросил курить, обречены на периодические вспышки желания затянуться)
Читал книгу "Кури пока не сдохнешь". Не скажу,что панацея,но есть что-то в ней...во всяком случае полезнее,чем Карра читать...
раскрыть ветку 2
0
тебе просто нужно решить для себя хочешь ты курить или нет. Если не хочешь, то просто не кури. бросил после 15 лет и курить вообще не тянет, ни от стресса, ни от алкоголя.
раскрыть ветку 1
0
Поздравляю,рад за Вас) даже немного завидно...видимо я такой вот слабовольный,не могу решить никак)
0
надо покурить сходить
0
Удачи в не лёгком деле:) Не курю с октября 2014 (стаж 15 лет)
0
Опыт показывает, что не так важно желание бросить курить, как важно поддерживать это желание следующие 2-3 дня.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: