Брось булку! Иди учиться!

Я студент. Сидел сегодня дома, готовил доклад, особо не напрягаясь. Там часик на покушать, там часик на Южный парк. Параллельно думал, как завтра устрою себе внеочередной выходной. В общем, збс. И вот опять решил немного отвлечься.

А мне тут как бэ в недалеком будущем собираются делать операцию. Ну и начал гуглить как там, да чо. Сижу, просвещаюсь, ахуеваю…очком играю.

И сквозь перезвон кирпичей, я начал замечать подозрительное сходство статей… Статей медицинских и тех, по которым, я мать его, готовлю свой доклад!

Бляяяяяя…Ведь где-то, возможно даже в соседнем доме, сидит вот такой же раздолбай и так же как я, с бесконечными перерывами на чаевничество или какую-нибудь другую поебень, готовится, но уже по НИМ!! АХТУНГ!!

Ведь ему, возможно, так же наплевать!

“ устранить ротацию зубов бла-бла… сегментарная остеотомия…бла-бла…боже какая нудятина. Пойду лучше 2х2 врублю…”

ААААА! НЕТ, ЭТО НЕ НУДЯТИНА!! ЭТО ПИЗДЕЦ КАК ВАЖНО!!! ТЫ, ЧЕРТОВ ВЫДУМАННЫЙ МНОЙ МУДИЛА, БЫСТРО ПОДНЯЛ СВОЮ ЛЕНИВУЮ ЗАДНИЦУ И ПОШЕЛ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОТ ТЕБЯ ТРЕБУЕТСЯ!!

К чему это я. Студент! Никогда не угадаешь, насколько важным может оказаться то, что ты будешь делать. И какую роль это может сыграть для другого человека. Будь ты менеджером, слесарем, швеей, да хоть поднимателем пингвинов. Поступил, блять – будь добр учиться! А пойдешь ты там по специальности или нет, никого не ипёт! Заполни уже свою черепную коробку чем-то кроме воздуха…Особенно, если ты мать его, в меде, чертов идиот.

Все. Я пошел учиться, и ты давай там. А то бесишь прям.