Брат
Неделю назад прошел год как не стало моего младшего брата.... Ему было 40... Пусть это будет здесь... Он играл в ночной лиге хоккея, и его друзья организовали такой матч памяти
Братик я всегда с тобой!
Неделю назад прошел год как не стало моего младшего брата.... Ему было 40... Пусть это будет здесь... Он играл в ночной лиге хоккея, и его друзья организовали такой матч памяти
Братик я всегда с тобой!
Это главное. Да тут и не угадаешь, кто то спортом занимается и мотор не выдержал, а кто то бухает как сука, и хрен бы что.
Вот так и занимайся спортом. Чёрный юмор. Соболезную вашей утрате, молодой был, ещё жить бы и жить...




