Брат
Неделю назад прошел год как не стало моего младшего брата.... Ему было 40... Пусть это будет здесь... Он играл в ночной лиге хоккея, и его друзья организовали такой матч памяти
Братик я всегда с тобой!
Неделю назад прошел год как не стало моего младшего брата.... Ему было 40... Пусть это будет здесь... Он играл в ночной лиге хоккея, и его друзья организовали такой матч памяти
Братик я всегда с тобой!