Бостонский Марафон. Год спустя. http://pikabu.ru/story/_1173965

Ровно год назад, я написал свой первый пост на Пикабу. Пост этот был полон горечи и боли, и честно признаюсь страха. В тот год я бежал свой первый Бостонский марафон, который считается одним из самых престижных в мире. И в тот день весь мой мир перевернулся. Я не буду заново описывать весь тот страх и ужас, что я пережил в тот день. Хватит с меня этого. Я уже много раз пережил все это заново в мыслях и во сне. Первый месяц после марафона, я пил как проклятый. Пытался забыть все то, что там произошло. Я не хочу показатся очередным пафосным глупцом, пытающимся расказать о том как мне было плохо, и как меня надо пожалеть. Нет, я просто хочу сказать, что сегодня я снова это сделал. Я снова пробежал Бостонский Марафон. И в следующем году, я сделаю это снова. Я не политик, и в этом посте хотел бы ее избежать. Я не берусь утверждать кто взорвал нас тогда, год назад. Зачем? Я тоже не знаю. Потому прошу вас не отравляйте пост политикой. Я просто хотел поделится тем, что после целого года страха и отрицания случившегося, я поборол себя и снова пробежал этот маршрут. Спасибо всем. Извиняюсь за грамматику и стилистику. Русский язык, мне не родной, и я очень редко на нем пишу.