Борьба с инсулинорезистентностью

Всем доброго времени суток. Ищу людей, которые в данный момент борятся с инсулинорезистентностью.Понимаю, что если сейчас не довести дело до конца, то дальше меня ждет диабет 2-го типа.
Проблема моя в том, что я легко начинаю, а довести до результата не могу. Поэтому нуждаюсь в компаньоне, с которым мы вместе приведем наше здоровье в порядок. К сожалению, такой поддержки не от кого получить из близких и друзей. Ну и я считаю, что общая проблема больше сплощает и побуждает к действию.
Задача состоит в том, что нужно поддерживать питание, которое способствует усвоению инсулина, а также заниматься лёгкой физической нагрузкой - ходьба, плавание и тд.
После консультации с эндокринологом было решено, что в моем случае пока что пробуем решить проблему без метформина, так как по моим показателям возможно снизить вес без лекарственного воздействия.
Вообщем буду очень рада найти таких людей, чтобы вести переписку в удобных мессенджерах, по желанию созваниваться или вообще даже встречаться для занятий физкультурой. Буду очень благодарна за отклик.
Ж. 26 лет
Живу в Подольске, МО.
Телега @anyaaninaa