Бомбит с ЗСД Санкт-Петербурга

Не знаю один я такой или нас много, кто пополняет счет перед заездом на ЗСД, личный счет в приложении отображает положительный баланс, а приезжая на пункт оплаты - оператор шлагбаума говорит что недостаточно средств - платите картой или налом.


Вот как с этим бороться, что отображение средств на счету никак не связано с возможностью ими расплатиться?


Меня бы не бомбило, раньше ну ладно забыл - 150 заплатил проехал, а вот с 1 января - проезд по участку Екатерингофка-краснопутиловская составляет 44 рубля по транспондеру и 400 наликом, в 10 раз карл отличие!


Собственно возникает вопрос - не являются ли действия зсд в отказе оплаты по транспондеру противозаконными? Кому писать?

Лига Юристов

32.4K поста37K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.