3607

Бомбануло.

У меня зазвонил телефон.

Всё как обычно, здоров-привет, как дела...

- Слушай, 4iLiSH, у меня машина сдохла, не сможешь дотащить?

- Какие вопросы, говори где стоишь, сейчас подъеду.

- Да нет.... Не я стою, ГАЗель стоит, сможешь дотащить?

Поскрёб свой бритый затылок.. 

- Ну как тебе отказать, сейчас заведу ГАЗель и подъеду. Ты где стоишь?

- Тут эта... Понимаешь... Я нигде не стою... Там водитель стоит на моей ГАЗели... Только ты его сразу не убивай, довези живого, пожалуйста..

Честно сказать, мне было немного странно это слышать, но я не придал этому особого значения, а зря...

Узнаю где стоит, завожу ГАЗель и еду в Хуево-Кукуево, за 45 км по грязи и просёлочным дорогам.

В обозначенном месте, на безлюдной дороге, стоит пепелац моего знакомого, и вокруг него бродит мужичок лет 50-ти.

Подъезжаю, разворачиваюсь, подхожу к нему.

Здоров-привет, что случилось?

- Заглохла.

Как заглохла? При каких обстоятельствах? Все мои вопросы разбивались о его непонимающий взгляд. 

Попробовал сам завести  - даже не пытается схватить.

Да в рот того ебать, подумалось мне, дотащу и пусть сами свою шайтан-повозку реанимируют.

Достали трос, привязали, и, как говорится, алга комсомол.

Я уже как-то упоминал, я не самый хуёвый водитель, и таскать, и ехать на тросе умею.

Тронулись. Разгон на первой, включаю вторую, переключаюсь на третью и явно чувствую что водила жмёт на тормоз.

Останавливаюсь.

- Что случилось?

- Да нет, всё нормально.

- Друже, доверься мне и жми на тормоз только тогда, когда увидишь что у меня стоп-сигналы загорелись...

Вторая часть марлезонского балета.

Долгий, затяжной, и в конце очень крутой подъём в гору по раскиселенному грейдеру.

Пытаюсь разогнаться - хер там! Тормозит на разгоне и я не вытягиваю на верхушку горы.

С третьей попытки, изматерившись и пообещав бросить нахуй этого долбоёба прямо здесь, если он ещё хоть раз к педали тормоза прикоснётся, я всё-таки смог взять эту высоту.

Заехав с объездной в город, уже через несколько перекрёстков...

Напрягите своё воображение и скажите сами, чего я мог хотеть?

Я не тороплю, подумайте хорошо, я подожду.

Нет, вы не правы, я не только хотел убить этого водителя, я хотел бы ещё и поглумиться над его трупом.

Стиснув зубы так что начала крошиться зубная эмаль, я всё-таки дотащил его до базы.

Созвонившись со своим знакомым и сказав что машину дотащил, слышу ещё одну просьбу.

- Водилу до конторы докинь, если не трудно.

Мне не трудно, докину.

Садимся в машину, едем в сторону конторы, и вдруг нам попадается девочка, которая немного затупила на светофоре.

Твою мать... Вы просто не представляете сколько я о той девочке на серебристом форде выслушал от этого водилы, который за два часа, что я его знаю, только и делал что тупил.

И вот тут меня прорвало.

Я высказал всё что думаю, и даже немного больше, рассказав этому брутальному мужику-брюнету не только образ его жизни, но и способы размножения в их семействе и мою причастность к его рождению.

После моей пламенной речи этот чудо-водитель заткнулся и не произнёс ни звука.

Все любят смеяться и подъёбывать женщин за рулём.  Поверьте мне на слово, мужиков-долбоёбов за рулём тоже хватает.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Jeksi 7 месяцев назад
+241

Ни одна блондинка не наводит столько хаоса на дороге, как большинство "профессионалов" - таксистов, газелистов, фуроводов, и пр и пр. Конкуренцию им только уличные гонщики могут составить.

раскрыть ветку 25
+161
Ещё забыл категорию "у меня 50 лет стажа, щегол!". Вот те дичь творят с абсолютной уверенностью в своей правоте. А спрашиваешь "правила тоже 50 лет назад открывал последний раз?". И как-то стушуются быстро.
раскрыть ветку 11
+119
Моему отцу в этом году 67, права получил ещё в армии, большую часть трудовой деятельности проработал водителем - на зиле, на пазике, на микроавтобусах. В последнее время водить стал так, что моя вестибулярка начинала паниковать уже на подходе к машине, а моя старшая дочь, которая всегда любила с ним ездить, предпочитала пилить до дома 1,5 часа на общественном транспорте, чем с дедом 30-40 минут на машине. Стал невнимательным, дёрганным, резко оттормаживался, пропускал знаки, ругался на других участников движения.
Подходило время очередной медкомисии, отец понял, что скорее всего не пройдёт и начал просить посодействовать моего мужа. Мы уже думали как отмазаться и вообще права у него досрочно забрать, но, как говорится, не было бы счастья да несчастье помогло - месяца полтора назад бахнул инсульт. Причём он в это время только приехал из магазина и успел загнать машину в гараж, закрыть его уже не смог. И при всём при этом он ещё надеется сесть за руль, говорит: "вот вы такие-сякие, не хотите мне помочь, а друг обещал помочь со справкой". Да я гараж тогда замурую нафиг вместе с машиной.
раскрыть ветку 2
+30

В психологии есть синдром, не помню как называется, когда человеку устанавливаю правила, он их придерживается, постепенно, по мелочи правила нарушает и имеет печальные последствия.
Я это в вождении наблюдаю. Вначале все по правилам ездят, потом при перестроении поворотник не включают, потом вообще не включают, потом на желтый проскакивают, потом через желтый на красный едут, потом поворот не в свою полосу и так далее. По отдельности все это мелочи, но в сумме это не так. Все сходит с рук до того момента, как ком не накопится и не обрушится в виде серьезной ответственности.

раскрыть ветку 3
+12
Подожди ещё, сейчас огородники вылезут на трассы. Вот где дичь будет и ведь теоретически у них стажа завались.
раскрыть ветку 2
-2

Любому профессионалу известно, что «по ПДД ездить - только аварийные ситуации создавать».

+5

А еще музон на всю катушку под окнами жилого дома в 12 ночи врубают только самые профессианальные стритрейсеры, ни одной блондинки не встречал.

+5

Зимой вечером забуксовала во дворе грузовая газель Грузовичкофф или типа такого.

Въезд во двор с небольшим подъемом, но там регулярно стекает вода, которая логично зимой превращается в лед. Такая небольшая ледяная горка. А разгон не взять, потому как перед подъемом площадка, утыканная припаркованными авто.

Я как раз возвращаюсь с работы.

Стало мне интересно - смогу ли затащить газель. ибо полный привод есть, но авто легковое.

Ну, подхожу к этим неудачникам, говорю, так и так, давайте дерну, есть трос?

Водитель че-то буркнул под нос, полез в кузов и возвращается с капроновым шнурком, миллиметров 5-7 в диаметре. Обычный хозяйственный. Мне б тогда задуматься о его интеллектуальных способностях (но я ж все думаю - вытащу газель или нет!)

Достал свой трос, подцепил, сказал, чтобы как вылезет на горку и поймет, что все норм, чтоб посигналил.

Ну, ок.

Залезли в горку, он посигналил, я останавливаюсь и получаю удар сзади.

"Ну,  йоп твою мать!" -  подумал я и пошел осматривать бампер.

пояснить, почему он не тормозил (а там уже был не лет, а каша - водитель почему-то не смог.

ЗЫ. бампер не пострадал, пару новых царапин не в счет.

-44
Мужики обычно все таки куда то едут при этом) да, вносят адский хаос и нарушают, но едут. Некоторые понимают, что нарушают и пытаются побыстрее это закончить. А вот если впереди кто то резко тупит и тормозит, не давая себя объехать - то по моему опыту это женщина. Почему то у таких не возникает мысли, что она мешает. Хотя это все же гораздо более редкий случай.
раскрыть ветку 10
+25

Фигня.
Сколько сопровождал нашего водителя - если впереди кто-то сильно тупит, он начинает материться, мол, баба за рулём.
Дальше, объехав "препятствие", он либо удовлетворённо восклицает "Я же говорил - баба!", либо растерянно "А нет, мужик".
50/50.
Но в итоге он всё равно уверен, что женщины ездить не умеют

раскрыть ветку 5
+15

От слишком медленной езды еще никто не умер. А вот от превышения скорости, неправильных обгонов, разворотов, лихих поворотов - ежедневно, и в чудовищных количествах.

Мне кажется, что женщины объективно лучшие водители, нежели мужчины.
Женщины в массе своей воспринимают правила буквально, и придерживаются их очень строго. Мужчины же считают вождение творческим процессом, напрямую связанным с самовыражением и реализацией своего эго. А это очень плохо и небезопасно. В идеале машинами должны управлять роботы, жестко запрограммированные на соблюдение ПДД. Тогда все будут двигаться равномерно, без пробок, без ДТП. Никто не будет проявлять чудеса пилотирования. Будет, как в армии говорят, безобразно, но единообразно.
И женщины к такой единообразности гораздо ближе.

+15

По моему, лучше тормозить и тупить. Так как вероятность при этом кого-то сбить или столкнуться с машиной значительно меньше, чем при хаотичной и нарушающей правила езде.

И мне кажется, что переходя дорогу вы бы предпочли столкнуться с тупящим и тормозящим водителем, чем с тем который даст по газам, нарушая правила, и, возможно, размажет вас по этой самой дороге

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+378

Выбирая между тем с кем ехать, со свекровью или свёкром, я выбираю свекровь. Она знает правила, плавно разгоняется и тормозит, приезжаем вовремя. Свекр резко разгоняется и тут же тормозит на светофоре. Успевает всех злобно оббибикать, потом оказывается, что он сам то знаки не так углядел, то вообще забыл, что они значит. Приезжаем когда как, то вовремя, то как получится. В любом случае спасибо, что подвезли, но Ирине Ивановне спасибо более искреннее :)

раскрыть ветку 27
+226
Ненавижу таких " водил". Пока доедешь, обблюешься, несмотря на вполне исправный вестибулярный аппарат.
У меня курьер такой. Пока три километра довёз до работы, думала в сумку начну исполнять Риголетто из арии Блевантино. ((
Больше не просила его довезти.)
раскрыть ветку 6
+178
начну исполнять Риголетто из арии Блевантино
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+21

Аналогично, меня вообще легко укачивает, если по городу на небольшие расстояния еще ладно, но далеко ехать отказываюсь. В целом из транспорта предпочитаю троллейбус, едешь себе спокойненько и неспешно :)

раскрыть ветку 1
+7
Я так определяю бестолковый или не бестолковый водитель (и по совместительству, как человек по жизни, обычно это рука об руку идет) - если на машине меня укачивает, то ну нахуй такого человека, обычно такая проверка помогает.
+3
+77
История с мужчиной под 60 и зеброй. В нашем поселке нет светофоров, но есть пешеходные зебры, они естественно напротив школ. В принципе, все водители это знают, куча знаков, частенько там сидят гаишники - бдят. И вот едем мы с мужем в обед, около школы час пик, первая смена закончилась, вторая началась. Толпа детей и взрослых бежит через эту зебру. Мы плавно подъезжаем и останавливаемся, сзади нас летела типо Лада, громко нам бибикает, с визгом объезжает нас... Все происходит буквально в секунды, я только краем глаза видела двух мальчишек и услышала страшный крик женщины. Водитель этакий дедок 60+ проехал зебру, но ребенок отскочил и так как он упал и уронил за ним идущего мальчика, я их не видела несколько секунд. Короче с детьми все в порядке, дедка слегка притормозил, но поняв что с детьми в порядке, свалил.
раскрыть ветку 12
+65
У нас много таких ебантяей. Видят что перед зеброй тормозят, и идут на обгон. Что у них в башке?
раскрыть ветку 1
+27
У нас в городе пару лет назад был точно такой же громкий случай с летальным исходом. Какая-то блондинка на внедорожнике на зебре сбила девочку 11 лет. Обогнала притормозившего спереди.

Как потом оказалось, это происходит постоянно, в год по нескольку случаев ДТП с пешеходами на зебре с разными исходами. Но почему-то про них никто особенно не трубит.

Просто конкретно тот случай был громкий из-за того, что водитель - блондинка и на дорогой машине. Прям в угоду стереотипам...
+15

У меня с другом так было... он за рулём я рядом. На остановке стоит автобус, а перед ним сразу зебра, он не снижая скорости начинает обгон. У меня прям как чуйка сработала (или уже просто опыт, он права недавно получил тогда) , я спокойно так ему говорю, тише тише тише, тормози, он снижает скорость и как раз из-за автобуса по переходу начинают две малые переходить.

раскрыть ветку 7
0
Надо было догнать
-16

Выходит, я на мотоцикле езжу как свекор, а на машине - как свекровь.

раскрыть ветку 2
+4

Да Вы двуликий Янус :)

раскрыть ветку 1
-21
Очередной писака котоламповый
раскрыть ветку 1
+1

Типа не бывает женщин аккуратных на дороге и мужчин долбоводителей?)

А то я что то логики не вижу

-43
Это старческое. У молодёжи наоборот. Женщины и девушки творят какую-то дичь, а парни нормально ездят
раскрыть ветку 1
+16

Вот нихуя подобного. Ровные поцыки на тазах и мамкины бизнесмены на БМВ ездят как кретины. А женщины и девушки гораздо чаще аккуратные и спокойные, не лихачат. Тупят иногда - это да. Но девушки тупят все же реже, чем мужики играют в шумахеров

ещё комментарии
+188
О, я тебя понимаю.
А насчёт того, что бабы "генетически не расположены водить" я всегда привожу пример длинных троллейбусов. Долбоеб на дороге беспол. Он, сука, долбоеб.
раскрыть ветку 12
+56

Поддкрживаю. Я вот вожу хуже бывшей, например. Туплю и ебаначу. Мой удел - трасса: жми педальку, следи за полосой и жлпой впереди идущего.

Мальчик Юра, 39 годиков.

раскрыть ветку 5
+22
По трассе и Тесла ехать может. Это просто неумение водить, либо боязнь машины. Сколько раз наблюдал - по прямой на гашетку давят, а в повороты чуть ли не полностью оттормаживаются.
раскрыть ветку 4
+40

У нас говорят слегка иначе: блондинкой за рубём может быть всякий человек, вне зависимости от пола и цвета волос.

+7
моя тётя прекрасно водит, прирождённый водитель. может залезть в любое парковочное место, за 15 лет ни одной аварии. помню смеялись мы немного, когда ее муж не смог припарковать автомобиль и звонил ей, чтобы она вышла и поставила машину))
+17
Когда говорят что мужчины от природы лучше водят, я задаю логичный вопрос "а где ты, долбатятел, в природе машину видел?"
каким образом по твоему природа подготовила тебя к совершенно неестественному явлению?
ещё комментарии
0
Не все женщины за рулём бабы и не все бабы за рулём женщины
+48
Весь пост думала, что он на ручнике ехал)
раскрыть ветку 3
+82
А я почему-то подумала, что на перекрестке в городе он ТСу в зад въедет. Тормоз ведь нельзя было трогать))
+5

Или на передаче) завести пытался)

раскрыть ветку 1
+10
Нечто подобное у меня было. На гранте на газу тянул 14. Еду и понимаю, что слишком тяжело идёт. Доехали, так этот мудень мало того, что тормоз жал постоянно, так ещё и ехал на 1 передаче, чтобы педаль не была жёсткой, ладно бы ещё 5 ставил при движении. Ох и выговорил я ему тогда.
+20

Сестра прожила с первым мужем 8 лет.  Его мама, соответственно, свекровь сестры, водит с молодости, а ей на тот  момент было 67 лет, так почти за полвека ни одной аварии, едет уверенно и плавно, сама обслуживает старенькую  машинку, при этом непринужденно себя чувствует, иногда пропускает затрудняющихся, помогает на дороге

Ее муж, напротив, торопыга, вечно на изжоге,за это время  вдрызг разбил 4 машины,пусть и недорогие, но каждый раз это было большим стрессом для всей семьи, трое взрослых  сыновей вынуждены были помогать деньгами, ремонтировать или приобретать каждый раз машину. Каким-то чудом сам вечно целый оказывался

Последняя авария произошла, когда позвонили из детского сада, что не забрали ребенка, , оказалось, дедушка умудрился влететь в канаву (причем со стороны встречного направления) и лечь набок в паре кварталов от этого самого садика, хорошо, хоть ребенка с ним не было. Опять целый и злой, все мудаки, кроме него, "ишь, спасаки  какие! машину портют, не могут аккуратно достать человека!" . Человек даже повалявшись в затекшем в машину говне и черноземе не утратил привычных амбиций.

Вскоре его лишили  прав. Семья по этому поводу стол накрыла и на семейном совете решено было дать дедушке отдохнуть от вождения и не отмазывать. Бабушка просто танцевала.

+69
У мужиков
- Ни че братан,со всеми бывает.
у баб
Ты че с*ка. Тупая п-да куда прешь... ,поворотники бл включать не учили, кто тебе тупой курице права дал и тд.
раскрыть ветку 1
+40
Кстати, в комментах к обсуждению статистики о том, что женщины намного реже устраивают серьезные аварии часто попадались кадры с хрестоматийным: "Ну да, мужчина нарушает, но нарушает, когда уверен в своих силах!"
+24

вы святой человек. Наверное, просивший как минимум спас вашу жизнь до этого.

раскрыть ветку 7
+9

Этот человек из тех, кого я считаю своим близким.

раскрыть ветку 6
+3

Так может проще ему ключи от своей газеле было дать?

раскрыть ветку 5
+26

мне иногда жаль женщин, как поглядишь сколько самоуверенных долбоебов вокруг, не только за рулем, но вообще в жизни, понимаешь как им трудно в этом навозе вылавливать адекватов.

раскрыть ветку 2
+1

Будем спрааедливы, у любого адекватного человека могут возникнуть сложности с поиском адеквата в противоположном поле. Адекватность не свойство пола, а скорее следствие воспитания

раскрыть ветку 1
+9

среди девушек скорее обратная история - они себя ценят ниже чем могли бы.

+7

Признаться ожидал, что он на первом светофоре вам в зад въедет.

+14
Я иногда бываю долбоебом. Это главная причина, почему не покупаю автомобиль.
+5

но и способы размножения в их семействе и мою причастность к его рождению

Его мама кино водил, да?

+7
Лично для меня это показатель - водитель ты или нет. Вместо того, чтобы орать - притормози. Едешь по главной на перекрестке - притормози, вдруг другой водила на второстепенной дол$#@б/знак не заметил/пьяный... В большинстве аварий виноваты оба водилы. Один за нарушение ПДД, второй за то, что не хочет "читать дорогу" и думать за других. Сам я давно работаю на грузовиках. И меня за$#@ли фразы в инете, типа - "Да похер тебе - ты на большегрузе". Нахер мне аварии? Тут наоборот, чуть ли не в два зеркала одновременно смотришь на кольцах особенно, чтобы дол_#$бов не переехать.
+8
Приятно читать, что не все женщины за рулём дуры, а дураки-водители бывают обоих полов
+6
Дело было не в бабине, долбоёб сидел в кабине!
раскрыть ветку 3
+9

бобине.

раскрыть ветку 2
+1

и кобине?

-1

Я думаю тут был каламбур: бабина в данном случае - затупившая девочка, а долбоёб.... ну вы поняли...

+4

*Напрягите своё воображение и скажите сами, чего я мог хотеть?

Я не тороплю, подумайте хорошо, я подожду.*

Автомат. Всего лишь автомат.

Ну и эвакуатор.)

+3

Я один думал, что тачка на передаче и поэтому сложно тянуть?

+4

Долбоебов обоих полов развелось как грибов после дождя. в питере сейчас средняя скорость в городе 30-40 км/ч. пустая дорога, зеленый свет - все тормозят. я себя шумахером не считаю, но блин, я даже на обучении быстрее ездил...

раскрыть ветку 14
+13
А ещё есть особый подвид - хрусталеподвесочники. Разгоняются, но перед любыми трамвайными путями резко оттормаживаются почти до остановки. Даже если пути тут новые и никак не мешают.
раскрыть ветку 1
+1

ииии!)))))

хрусталеподвесочники - первый раз встречаю, отлично!

+11

Я получила права 1,5 месяца назад и вожу довольно аккуратно. Да, я не превышаю скорость даже там где можно было бы, но я хорошо помню каково это кататься на капоте и столкновения лоб в лоб. А по Питеру я чаще вижу не затупков аккуратных, а засранцев (всех полов), забывших про поворотники, про повороты из крайнего положения, про любые правила приоритета и не отлипающих от телефонов. Последние ещё и двигаются вне полос, у них своя атмосфера.

P.S. Если дадите пару советов движения по СПб буду рада))

раскрыть ветку 1
0

а я не говорил про аккуратных затупков. я 11 лет за рулем и тех кто едет по правилам я просто уже не замечаю(к счастью их пока большинство) про советы могу сказать только то что сказал мне мой брат: на дороге делай что хочешь, главное не мешай никому, ни желтым значкам, ни шумахерам.

+4

Ну нахуя торопиться то? Я медленно еду, инструктор учит кайфовать от езды, а не напрягаться

раскрыть ветку 7
+18

А мой инструктор бесился,когда я заранее тормозил перед светофором у которого заканчивался зеленый и мне никак было не успеть. И чуть не орал когда я плавно трогался на зеленый, а если я ещё на светофоре первый в ряду... ну и классика - "если знак 40, то хули ты не едешь 59?" и "нахуя ты пропустил этих сраных пешеходов? Тут зебры нет!" (Угу. Человек уже переходит и почти на моей полосе. Мне что, сбить его?).

Еле поменял инструктора, второй был в сотни раз лучше первого. Давал реально полезные советы и загонял в самые придурошные улицы, учить ездить в адских условиях. Учил самым разным парковкам, ехать в заторах, объезжать ямы и лужи. У меня до сих пор нет проблем сдать назад по одному только зеркалу заднего вида. Иногда даже вызывал не по расписанию, специально ездить в дождь и один раз даже ночью (в 9 вечера) с ним ехал. И почти каждый раз ехали в новом месте. Один раз взяли 4 часа подряд и поехали на авто в соседний город, правда на авто моего отца и со скрещенными пальцами от гаи. А первый гонял меня ровно по двум одним и тем же улицам стоящим буквой Г, суммарной длиной 1.7км. То есть за час урока я по ним самый минимум 10 раз туда-сюда проезжал и так уроков 20. Я их настолько выучил, что знал количество лавок, урн и деревьев, ещё немного -я и количество листьев и травинок знал бы.

раскрыть ветку 4
+4

а речь не о торопиться. речь о хотя бы 50-60кмч. а то встанут рядочком и тащатся 30. и хрен этих расслабленных объедешь....

раскрыть ветку 1
+1
Это точно, пробки на ровном месте создают. Когда бываю в Питере за рулём - ощущение, что половина водителей под чем-то
раскрыть ветку 1
+1

ну может, и под чем...)))

+2
Самые опасные для других участников движения - это водилы Волг. Вот, пообращайте внимание. Не знаю почему.
раскрыть ветку 3
+2

Возможно, вы просто не знаете водителей Лажа Приора.

раскрыть ветку 1
0

надежное сердце вместо мотора

+1
В нашем Мухосранске водятлы на Нексиях)))
+1

Хах,был у нас в конторе такой же "Чудо-руль" кличка была

+1

Ну кстати на галстуке сзади сложнее ехать чем спереди, я обе роли на себе применял. Правда не тупил как тот мужик))

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Похожая история, только на фокусе тащил 2107, водятел со всеми открытыми категориями ехал на скорости, раз 5 выходил, объяснял, дакал в ответ, но все равно включал скорость. Перестал страдать, когда оторвались буксировочные петли и зацепили за бампер.

0
Дружище на мягкой сцепке тяжело быть буксируемым. На дальние расстояния жёсткая нужна. Сам пробовал долго ехать в буксируемом автомобиле?
раскрыть ветку 25
0

Мне, за мои 30 лет стажа, доводилось и таскать, и быть буксируемым.

раскрыть ветку 24
0
Тогда должны понимать водителя который на верёвке едет.
раскрыть ветку 23
0
Эх, помню, тащили меня на камазе на тросе 200 км. Самая веселая поездка. На улице -5 ...-10,а мне жарко, окна нарастапашку. ГУР то не работает))).
0
Давным давно мне довелось покататься на тросе за Газелью. Трос был коротким, а чудила херачил 110-120 по петляющей дороге. Вот я кирпичей то наложил..
0

я 600 км от Зубовой поляны до Самары телепался за газелью, на логане с оборваным ремнем грм, три троса порвали пока доехали.

раскрыть ветку 3
+3

800км...Петровск (Саратовская область) - Зеленоград (Москва). Движок заклинил...Декабрь, трос и примерно такой же водитель как в посте в буксируемой. Я пассажир. Дай Бог здоровья моему отцу за ту поездку и за то что вытащил нас оттуда...И ума моим детям, что бы не предлагали друзьям которые только получили права ехать в Вольск за VW Passat B2 universal 86 года.

раскрыть ветку 2
+5

Жену буксировал 100 км. На тот момент у неё стажа было год-полтора. Думал пиздец будет полнейший, однако нет. Вполне себе нормально доехали.

Сказал ей держаться за руль, она и держалась, не создавая мне никаких проблем при буксировке.

раскрыть ветку 1
-1
Мужик-водитель все верно делал, трос нужно держать натянутым. А вот тс судя по всему слишком много о себе хорошего думает
раскрыть ветку 3
0

Бля, вот откуда вы, такие умные лезете?

А теперь попытайся подумать мозгом. Я понимаю что для тебя это очень трудно, но ты попробуй, вдруг получится.

Что произойдёт с тормозами за 2-3 часа непрерывного торможения?

Не знаешь? Так я тебе скажу, пиздец полнейший настанет тормозам. И дискам, и накладкам, и колодкам, и барабанам.

Умник, ёб твою мать.

раскрыть ветку 2
-1
Чувак сзади просто периодически подтормаживал.
раскрыть ветку 1
-1

Вот правда, по моим наблюдением мужчины и пропустят, и моргнут из благодарности, и правильно среагируют в нестандартной ситуации...

Женщины - это капец..

У нас рядом с домом жд переезд, и когда он закрыт - выстраивается пробка из 20 машин к нему, а мне от дома нужно проезжать через них, перпендикулярно, и поворачивать в другую сторону.

Так вот, по моим наблюдениям, мужчины, как правило, видя рядом выезд, отступают от машины впереди место, достаточное для выезда. Женщины, за редким исключением, становятся ровно своей мордой к жопе авто впереди, не думая головой, не понимая, что она может кому-то мешать выехать. Бывает, что мужчина остановится, оставив место, а сзади барышня подъезжает и бикает, типа, что стоишь, впереди ж аж пять метров, хотя куда она пытается уехать в пробке, непонятно...

Я подъезжаю к выезду, включаю поворотник, бикну, рукой покажу, мол, сейчас машина впереди тронется - подожди ты 2 секунды, дай выехать, ты все равно не уедешь далеко, пока машины одна за одной поедут.. смотрит на меня как на насекомое, или рассматривает пристально - может знакомая, а то что это она мне машет?...

Мрак короче... (женщина, 35 лет)

раскрыть ветку 1
+1

Вот это да. Меня такая же фигня раздражает. Женщины ещё могут демонстративно голову вперёд повернуть, типа не смотрю не вижу.

-10

Скажи честно, перед женой отмазываешься?))

раскрыть ветку 1
+2

Что-то я не догнал, причем здесь жена?

-19

Разбивка по абзацам для продвижения.

раскрыть ветку 1
+12

Для какого продвижения?

-19

При

копировании

текста

на

пикабу

убирайте

пожалуйста

такие

пробелы

раскрыть ветку 6
+26

А если не копирую откуда-то текст, а сам набираю, тогда можно такие пробелы использовать?

раскрыть ветку 3
0
А нафига? И не отвечайте, что - просто...
раскрыть ветку 2
-8
Ну ты то же чудишь.
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
-112
Дружище, сегодня не 8 марта. Ты нахуя тут женский электорат радуешь так мощно?
раскрыть ветку 15
+43

Я рассказал то что было сегодня.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты