Найдены возможные дубликаты

+64

Моя прабабушка с прадедушкой отпраздновали золотую свадьбу вроде в 95 году, дедушка умер в 2002, а бабушка несколько дней назад, 91 год был. Мои герои

раскрыть ветку 2
+27

Соболезную...

раскрыть ветку 1
+34

Спасибо. Они прожили очень хорошую жизнь, я ими горжусь

+9
А историю?
+7
У меня вообще получилось печально. Бабушка с дедом отпраздновали золотую свадьбу в конце ноября. Праздновали в обстоятельствах, что дедушка был после операции по причине рака и удалению мочевого пузыря. А бабушку сбила машина в октябре, когда она шла на выписку дедушки из больницы после операции. Она получила перелом колена и бедра. Сама попала в больницу. Дедушку выписали домой. Мы постоянно сидели с ним дома и с бабушкой в больнице. Бабушку выписывают домой. Мы отмечаем их золотую свадьбу. Потом у дедушки пошла метастаза. У бабушки ломаются ходунки, и она падает, повреждая прооперированную ногу. Попадает в больницу опять. В это время дедушке становится уже совсем плохо. Бабушку выписывают и через неделю в январе он умирает. Она даже не смогла на могилу к нему подойти. Вот такая у нас печальная история их золотой свадьбы. А, ещё у бабушки был юбилей 75 лет в апреле.
раскрыть ветку 1
+8
А у меня дедушка отпраздновал юбилей 80 лет. Через неделю пришел с суточного дежурства в больнице, всё, завтра уже отпуск должен был быть, билеты в санаторий куплены. Сел на диван, говорит бабушке - чего-то мне не хорошо, принеси воды. Она пошла за водой, приходит, а он уже умер. Ничем не болел, бегал, работал, суточные дежурства работал, жизни спасал. Вот так вот бывает.
+18

Поздравляю, мои тоже в том году спраздновали 50 лет)

раскрыть ветку 1
+7
У меня дед не дожил 3 месяца до золотой (((
+9

Бабушка в молодости Скалли и СМ напоминает.

раскрыть ветку 1
+9
А дедуля на Эша со зловещих мертвецов
+2

Мои почти 60 лет вместе прожили. Старенькие совсем были. Бабушка умерла через месяц после дедушки, она не могла без него. А я боюсь что никогда не смогу так любить.

+6
Ван лов ван бровь xD не в обиду старичкам
+3

С таким крутым дедом и сто лет проживут! Здоровья им и ещё раз здоровья!

+3
Поздравляю, мои в этом году 60 лет празднуют)
+2

Бабушка рядышком с дедушкой

Столько лет, столько лет вместе....

+1

Как-то познакомился с летчиком ветераном ,он рассказал что летал на спитфайрах .Очень жалею ,что спешил и не расспросил  его .

+1
Реакция парня, когда его девушка репостнула этот пост и прокомментила "хочу такой же любви на всю жизнь"
раскрыть ветку 1
+3

Ну и какова реакция? Сказал "а", говори и "б", бешеная ты котлета.

+1

у моей бабушки с дедом есть совместное фото сделанное по такой же технологии, кто-нибудь знает эту технологию?

раскрыть ветку 3
+17

Какая технология тебе нужна? Сфоткаться вместе на фоне портретов в молодости?

раскрыть ветку 1
0

технология построения остроумного комментария!

+7

Ретушь и раньше была. Когда проявляли фото обрабатывали специальными растворами дефекты кожи, поэтому люди на фото имели идеальную "фарфоровую" кожу. Тут можно почитать. http://www.kpi-photo.com/history-retouching/

0

старина Рудольф Гесс

-1

От фоточки прямо на слезу прошибает!

0

Может не в тему, но вдруг стало интересно - как "по обычаям" справляют золотую свадьбу?

раскрыть ветку 3
+4

На золотую свадьбу обручальные кольца заменяются новыми.

Подарок на золотую свадьбу - любая золотая или позолоченная вещь как знак уважения к прочности семейных уз

раскрыть ветку 1
+1

Ох блин:( Я серебрянную у родителей пережила с потерей бюджета.... Но к их золотой надо стать миллиардершей!:)))))

+1
На золотую свадьбу можно приезать в том место, где была регистрация брака и провести церемонию заново с новыми кольцами. А старые подарить внукам, как семейную ценность.
-2

Грустно.

-7

Это всё хорошо, но я неужели меня подводят глаза или у него была в молодости монобровъ?

раскрыть ветку 6
+3
Тогда метросексов не было, не выщипывали брови мужчины. Это трудно сейчас принять, я понимаю, но тогда на это внимания особо не обращали.
0

есть такое

раскрыть ветку 4
-2

именно монобровь - причина столь длительных семейный отношений.
А вообще, мода на разводы до нас дошла в 80-х, не раньше

раскрыть ветку 3
-32

ветераны молодцы, но какого хрена их сюда выставлять?

раскрыть ветку 12
+14

что тут плохого? или тебе их только на 9 мая тут видеть нужно?

ещё комментарии
ещё комментарии
-2

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

-2
Мои дед с бабкой 52 года продили вместе.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: