Только недавно забивал предплечье))) зацепили запястье и локтевой сгиб, было неприятно)) а бочину вообще пиздец наверное)))
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
У меня максимальный сеанс был 5 часов, но там и я устал и мастер устал...а 8 часов это жесть))
раскрыть ветку (3)
Слабаки) Недавно на предплечье делал, первый сеанс 12 часов подряд, второй сеанс на следующий же день по тем же местам еще 8 часов.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
https://pikabu.ru/story/kak_ya_vyibiral_svoe_pervoe_tatu_i_c...
Тут подробно описал сие действо, и результат тоже :)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
если вытянуть руки вперед внутренними сгибами наверх то вот эти места которые смотрят внутрь друг на друга, там кость тоже близко и кожа ещё натягивается сильно. мне там было просто ппц больно. а сам локоть довольно легко терпелся

Лига Любителей Татуировки
2.1K постов14K подписчиков
Правила сообщества
В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,
неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.
Запрещено:
1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.
2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.
3. Реклама своих услуг.
Столкнулся с нарушением правил? Зови или .