раскрыть ветку (2)
http://www.online-life.me/581-kak-ya-vstretil-vashu-mamu-onl...
На сравни. Первые 3 сезона студия Кравец, дальше только кураж, согласись есть разница? Вот хотя бы 10 минут посмотри сначала кравец, а потом кураж.
p.s. Я против куража ничего не имею и их тоже уважаю, но это совсем не то после профессионального многоголосного перевода(
На сравни. Первые 3 сезона студия Кравец, дальше только кураж, согласись есть разница? Вот хотя бы 10 минут посмотри сначала кравец, а потом кураж.
p.s. Я против куража ничего не имею и их тоже уважаю, но это совсем не то после профессионального многоголосного перевода(
раскрыть ветку (1)
Посмотрел. Перевод вроде норм, но у меня синдром утенка, и после КБ вообще никак) А голоса Барни и Робин вообще какой-то мрак.