Бог один и он Один

На самом деле монолог будет о другом сказочном персонаже ( точнее о его последователях).
Так уж случилось что я дагестанец, в целом это неплохо, можно ебать ослов, баранов ну и прочую живность, кроме свиней (хотя свинья это вне сомнений охуенная тема) и всякие там WWF и прочие зоозащитники не доебутся, как никак это не извращение а всего лишь особенности национального менталитета, в общем попробуйте сами. (Это шутка была, атвичаю уася).
Простите товарищи за плоские шутки, лучше перейду к сути повествования, немного воспоминаний.

Одно время я жил на съемной квартире и по просьбе матери впустил к себе на пару дней сына какой то из ее давнишних подруг.
Понтовался этот парень как истинный казах, работая парикмахером в обычном экономе, рассказывал что к нему стричься приходят депутаты и бизнесмены и совета спрашивают как им дела свои вести. И как то у меня с ним диалог состоялся его я вам и приведу, как запомнил. Я - Я, Парень - П.
П: а ты в Аллаха веришь?
Я: нет
П: как ты можешь не верить в Аллаха, ты же дагестанец!?
Я: ну да и что с того.
П: если ты не будешь верить то Аллах тебя накажет, после смерти попадешь в ад.
Я: ну это уже потом будет сейчас то мне заебись.
П: как ты можешь такое говорить, изза тебя твои дети будут наказаны Аллахом они будут всю жизнь мучаться.
Я: да вообще не ебет, это их проблемы.( Детей у меня нет если что)
П: ты какой то ненормальный, я твоей маме расскажу что ты богохульник.
Ну там я дальше просто поржал.

В общем этот мудак вместо положенных 2х дней прожил у меня 2 недели, и всякий раз когда я пытался его выгнать нхй, он звонил своей маме - плакался, его мама звонила моей - плакалась, моя звонила мне и просила не выгонять бедного мальчика он вот вот найдет себе жилье. И он бы прожил у меня ещё дольше, если бы в какой то момент мое терпение не лопнуло.

Есть ещё другая охуительная история, как то от безделья и безденежья работал официантом в суши ресторане, там повара были из СНГ, но с закосом под японцев, ускоглазые короч, в сортах.. не шарю.
Так вот, тоже часто затирали про всевышнего, про религию мира и добра, про то каким должен быть настоящий муслим, потом кинули одного доверчивого паренька на 300 000, (уговорили кредит взять на очень прибыльное дело) и внезапно пропали, меня кстати тоже в процессе вербовки в истинную веру пытались уговорить взять кредит.

Ну и портянка блэт, ещё и без весёлых картинок ъуъсъка. К чему я это все, есть много религий и практически во всех из них люди тихо молча себе верят во что то там неебически всемогущее, но вот последователям конкретно одной определенной (религии)почему то надо что бы все знали про них, все обращались в их религию, выказывали свой страх и почтение.
веришь - верь молча, не учи других жить .
я не русский, в пунктуации не шарю, так что запятые и прочие знаки ставлю от балды.