52

Боевой сервитор 1: 54 (Надежда умирает последней)

Боевой сервитор 1: 54 (Надежда умирает последней) Wh Miniatures WH Other, Warhammer 40k, Old Warhammer, Feael & Nakatan, Надежда, Длиннопост, Лоялисты, Сервитор, Nmm
Боевой сервитор 1: 54 (Надежда умирает последней) Wh Miniatures WH Other, Warhammer 40k, Old Warhammer, Feael & Nakatan, Надежда, Длиннопост, Лоялисты, Сервитор, Nmm

Пару лет назад я пообещал своим подписчикам на Патреоне покрасить космодесантника. Хотя впервые обмазал краской пластикового человечка зимой 2002 года, и с той поры покрасил довольно много всякого, десантников среди них было всего штук 10, и то, пруфов в виде фотографий не сохранилось. Многие думали, что я СМов и вовсе в руках не держал. Поэтому я зашел с козырей и решил освоить брата Артемиса (если кто помнит - это большой железный десвоч из ныне почившей настолки "Инквизитор". Да, это его рука на болтере). Проект быстро разросся, катастрофически вышел из под контроля и получил название "Надежда умирает последней"...

Помимо Патреона, где я веду подробную фотохронику всех своих проектов и подробно отвечаю на вопросы подписчиков, у меня есть уютненькая группа в ВК, в общем и целом дублирующая мой фейсбук по наполнению.

Найдены возможные дубликаты

+4
Что то мяса и кости не видно на обрубке... А так вполне отлично на мой дилетантский взгляд.
раскрыть ветку 3
+1

Ниже ответил.

0
Протез оторвали?
раскрыть ветку 1
0

К этой руке прилагается цельный СМ. Это можно заметить на некрашеной групповой картинке внизу.

+2

видел эту работу готовой, не знал что автор отечественный, моё уважение вам)

раскрыть ветку 4
0

А если не секрет, где вы ее видели?

0

Благодарю.

раскрыть ветку 2
0

да где то с пару месяцев назад по ВКонтактовским группам попадалась, но увы, уже не вспомню в каких(

раскрыть ветку 1
0

Кожа нарисована изумительно! Вены нарисованы верхним слоем или нижним?

раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Рисовал, потом лессировал поверх

0

Да, конечно же в заглавии ошибка. Он не в масштабе 1:54, он в масштабе 54 мм.

-2

Этот пост сделали, чтобы держать в курсе окружающих или что? Самая странно оформленная реклама

раскрыть ветку 1
0

Гм. Вы посмотрели на классную миниатюрку, которую раньше скорее всего не видели. Я получил пару подписчиков в группу. Ничего купить я вам не предлагал - в России уже лет 10 заказы не беру. В чем проблема?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: