Bluetooth наушники, нет звука

Достались задарма такие наушники. В одном звук есть,  еле-еле %10 слышно что-то, другой молчит совсем. Ну мне и сказали "забирай, купил на али какулю за 500р, не удивлён что через месяц они сдохли". А я ж Плюшкин, возьму, авось пригодится))).

Поменял сеточки)))) ничего не произошло. Потом наткнулся на видос... И сработало чоорт побери. Смысл в том что запала мембрана и её надо вернуть на место," вдуть ")))

Видос ниже

Bluetooth наушники, нет звука Беспроводные наушники, Без звука, Лайфхак, Видео, Длиннопост
Bluetooth наушники, нет звука Беспроводные наушники, Без звука, Лайфхак, Видео, Длиннопост
Bluetooth наушники, нет звука Беспроводные наушники, Без звука, Лайфхак, Видео, Длиннопост

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.