Блуд и разврат на Пхукете

Итак, разврат, алкашка и блуд. Посвящается всем гетеросексуалам.
Расскажу о посещении довольно известной улицы на Пхукете в Таиланде, где царит дух раскованности, веселья и разврата. Данное место носит название Бангла роуд и представляет собой длинную улицу, по обеим сторонам которой расположены увеселительные заведения, ночные клубы и кафе. Днём это такая же улица, как и многие другие, а вот ночью Бангла загорается тысячами огней, на улице появляются девушки-зазывалы в откровенных нарядах, туристы пьют и веселятся. Самое веселье начинается с заходом солнца, точно как в фильме "От заката до рассвета". И даже вход на Бангла роуд напоминает кадры из фильма. Ну, с натяжкой)

Блуд и разврат на Пхукете Таиланд, Алкоголь, Развлечения, Бар, Длиннопост

Ура, мы нырнули в липкие объятия Бангла роуд. Новичку тут не просто соориентироваться. Со всех сторон на него обрушивается громкая музыка, яркие краски неона и зазывалы. С них пожалуй и стоит начать. Возле каждого кафе стоят специальные люди, цель которых заставить вас посидеть именно в их баре, попробовать их коктейли и полюбоваться на девушек.

Блуд и разврат на Пхукете Таиланд, Алкоголь, Развлечения, Бар, Длиннопост

Кроме обычных зазывал с флаерами вас встречают зазывалы всяких экзотических шоу. Про них рассказывать не буду, так как сам не был, неинтересно. По отзывам друзей на таких шоу показывают трюки с использованием вагины и других частей женского тела. Причём делают это не первой свежести и не самые красивые леди. Ну нафиг, мне больше нравится восхищаться красотой женского тела, а цирк я с детства не люблю.
Заскучать у вас не получится при всём желании - прямо на улице дают представления уличные фокусники, артисты и танцоры. На трезвую голову на Бангле будет не так интересно, поэтому направляемся в один из крутых баров. Крепкие напитки в тайскую жару пить не рекомендуется, да и нет смысла. Легкие коктейли и пиво - самый раз. Легкий туман в голове - то что надо.
В барах тоже есть девушки - танцовщицы, но все одетые, все как минимум в бикини.

Блуд и разврат на Пхукете Таиланд, Алкоголь, Развлечения, Бар, Длиннопост

Ну что, сидим? Нет? Думаете, что это трансы. Тут немного отступлю. Транссексуалы в таких местах зачастую выступают в специальных шоу, фотографируются с желающими на улице и на пилоне не висят. К тому же есть явные признаки, по которым можно отличить, что перед вами транс. Прежде всего это рост - почти все трансы, то бишь мужуки - высокие, выше девушек-таек, или бирманок, которых тут тоже не мало. Кадык - если присмотреться, у трансов он отчетливо виден, хотя некоторые с далеко зашедшей трансформацией кадык удаляют. Ну и размер ноги - тут и так все понятно. Кто-то еще заявляет, что тайки или бирманки менее симпатичные, чем трансы. Ответственно заявляю, что это не так. Видел много красивых девушек, но об этом дальше.
В барах девушки танцуют на шесте, типа такого.

Блуд и разврат на Пхукете Таиланд, Алкоголь, Развлечения, Бар, Длиннопост

Но ведь они одеты, а организм, подогретый алкоголем требует большего. Ну тогда, посидев в душном уличном баре идём за приключениями дальше.
Если свернуть с основной улицы в переулок мы обнаружим, что тут тоже есть развлекательные заведения. Это тоже бары, но не простые, а go-go бары. Всё действие развивается внутри. Выглядят они "по-бохатому" и привлекают внимание.

Блуд и разврат на Пхукете Таиланд, Алкоголь, Развлечения, Бар, Длиннопост

Вот, кстати, в баре Сюзи Вонг, кем бы она не была, были самые красивые девушки. Внутри обстановочка тоже достаточно приятная, стоят мягкие диваны, кресла, играет медленная музыка, а в самом центре танцуют девчухи, абсолютно раздетые.
Фотографировать внутри конечно нельзя, поэтому фоток голых танцовщиц не будет.

Блуд и разврат на Пхукете Таиланд, Алкоголь, Развлечения, Бар, Длиннопост

Пару раз, пока мы сидели в баре, раздавался шепот - Полисиа, полисиа, и девчонки быстро натягивали бикини, но потом всё успокаивалось и возвращался разврат и расслабон.
Механизм в таких барах такой - ты заказываешь напиток - это может быть пиво или коктейль и сидишь пялишься на голых женщин. Некоторые заказывают бутылку пива и сидят сосут её час, экономят. В основном японцы и европейцы. Но мы же русские и щедрые.
В тот день, с нами был инсайдер, который рассказал, что в этом баре будут приглашенные модели. Иногда такое делают для привлечения клиентов. И, правда, девчонки тем вечером были очень горячие. Фотки не оттуда, но примерно дают представление.

Блуд и разврат на Пхукете Таиланд, Алкоголь, Развлечения, Бар, Длиннопост

Я сходу заказал какой-то коктейль и завалился на барный стул попялиться на красивых, голых женщин. Девчонки, надо сказать, были не промах, они активно с тобой заигрывают, подмигивают и всячески проявляют расположение. Музыка сменяется, девчонки тоже, те, которые танцевали спускаются и рассаживаются у сцены, либо подсаживаются к клиентам.
Была среди танцовщиц одна, которая сразу привлекала внимание, с большой, красивой грудью, длинными ногами и очень ухоженная. Она не была классической азиаткой, а с более тонкими чертами, густыми черными волосами. Вот на неё я и пялился, пока она это не заметила. Она скромно улыбнулась и я сделал приглашающий жест за столик.
В меню таких баров есть позиция - леди-дринк. То бишь коктейль в подарок понравившейся девушке. Девушка дотанцевала, неторопясь на виду у всех надела трусики и направилась ко мне. Сразу же подскочил официант, пригласил нас на диван и сунул в мне в руки меню. Я заказал леди-дринк, коктейль себе и какую-то шнягу типа орешков.
Мы сели, я спросил как ее зовут, но имя не расслышал и не понял. Там сложные имена. Мы пили, глазели на танцы, я спросил настоящая ли у нее грудь, она ответила - Ноу, силикон! и предложила заценить мне её упругость, что я сразу же и сделал. Грудь и правда была отличная.
И вот, сидишь ты такой, пьешь коктейль, мнёшь сиськи, гладишь девушке бёдра - и, как бы - всё супер!
В какой-то момент подошла её очередь танцевать, она ушла, но буквально через пару минут началась развлекуха - включили бодрую музыку и девушки стали приглашать клиентов похлестать плетью. То есть ты подходил к танцполу и тебя шуточно не больно шлепали голые девахи по разным местам. Я уже был разгорячен и первым откликнулся на призыв.
Кайф. Шлепали все, а я делал вид, что мне больно. Зрители ржали, тут же вызвалось еще пару европейцев на экзекуцию.
А потом снова эта голенькая синьорита присела ко мне, мы заказали еще напитков, и ей тоже алкашка ударила в голову. Она стала более откровенной, уже сама начала щупать меня и обжиматься.
Говорят, что при желании, ты заплатив, можешь проследовать с любой понравившейся девушкой в комнатку. Но я такой цели не ставил, цель была - хорошее настроение и развлекуха. Да и девушки в этот день были немного другого разлива, хотя кто знает.
Мы несколько раз с друзьями выходили проветриться и перекусить в кафешках, и пробовали заходить в другие go-go бары, но все звезды были только в том первом. Мы снова вернулись туда, нас уже узнали громким О-ооо! И я уже угощал всех девчонок, которые мне понравились леди-дринками, со мной сидели уже 2 девчухи по обе стороны. Мы обнимались, ржали, пели какие-то песни и пили. Класс! День был бомбический. За несколько часов я потратил 300 баксов только на напитки. О чем не жалею.

Блуд и разврат на Пхукете Таиланд, Алкоголь, Развлечения, Бар, Длиннопост

Но всё когда нибудь заканчивается и мы с друзьями в отличном настроении вывалились из бара, поймали тук-тук - местное такси, все расцвеченное неоном с кучей колонок в салоне, и помчались в сторону Карона, в отель. Ночная прохлада, мчащийся, подмигивающий тук-тук, музыка долбящая из колонок, с сочными басами из сабвуфера и мы, орущие "It’s My Life" Bon Jovi - так заканчивался этот обалденный день.

Ещё больше о ЮВ Азии в моём сообществе. Всем позитива!

Блуд и разврат на Пхукете Таиланд, Алкоголь, Развлечения, Бар, Длиннопост