Блиновская, итог

Помните суперуспешную исполнительницу желаний, знаменитую инфоцыганку Блиновскую? Та, которая предлагала запросы в космос посылать? И если вы чего-то сильно желаете, то оно сбудется, нужно только денюжку заплатить Лене, и она поможет? А если не сбылось, сам себе злобный Буратино, плохо желал?

Ну, собственно, вот: клянчит денег у народа:

Блиновская, итог Елена Блиновская, Карма, Инфоцыгане, Справедливость, Забавное, Деньги, Развод на деньги, Мошенничество, Блогеры, Скриншот

интересно, подадут?) Лох- не мамонт, не вымрет? Лена, а как же запрос в космос? Шарики там запускать, вот это всё? Или не помогает?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, зря вы злорадствуете. Блиновская и другие инфоцыгане не отнимали ни у кого денег, люди платят им добровольно.

А вот государство отнимает наши деньги принудительно. И то, что оно сейчас взялось за блогеров и инфоцыган, должно нас не радовать, а настораживать.

Первой категорией людей, за которыми с репрессиями пришло государство, были оппозиционные политики.

Пересажав в тюрьмы, выдавив из страны, отравив всех оппозиционных политиков, государство нашло другую жертву: аполитичных блогеров и инфоцыган.

Думаете, когда государство расправится со всеми блогерами и инфоцыганами, оно не придёт за вами? Принимаете оплату за услуги переводом на карту? Сходили в ресторан с друзьями, заплатили со своей карты, а друзья перевели вам свою долю на карту? У налоговой могут возникнуть вопросы и государство пустит вас по миру.

Люди, не злорадствуйте по поводу беды в жизни Блиновской, мы с ней одной лодке.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что мы с такими в одной лодке. лично я придерживаюсь мнения, что сверху чего-то там не поделили, возможно, прачечную, возможно, ещё что-то, и Лену слили.  Имхо, бедный лох никогда не окажется в одной лодке с богатым ифноциганом

189
Автор поста оценил этот комментарий
не одному
не чего
не кого
Ни одному

ничего

никого

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

перечитал себя- выдохнул, когда узнал, что это она двоечница, а не я;)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

если друг долбоеб..то значит и автор долб..

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

если автор долбаёб, то и ты иди на хуй

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш очень хороший знакомый участник ее чудо марафонов?
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это его жизнь) я туда не лезу

44
Автор поста оценил этот комментарий
"Моё " Вы участник и вам пришло в личку? 🤔
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

к счастью, нет) но очень  хорошему знакомому) знакомый мой- тег моё)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а норм номер карты в посте?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну и что такого?  это своего рода пруф  что я ничего не обрезал  и не фотошопил.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Это канал в Телеграмме
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

да, её телеграм в канале) у меня на неё знакомый подписан

показать ответы
359
Автор поста оценил этот комментарий
Ей нельзя пользоваться интернетом, это мошенники взломали канал, Янгаев Заир ждёт денежек.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

это её блог)

показать ответы