Благодарности пост!

Йота на днях сделала то что лично я давно ждал!

Во-первых вернули безлимитный интернет для всех желающих, а во-вторых дали возможность выбрать любой пакет минут с точностью до минуты, от нуля до 2000, хоть 1 минуту, хоть 7 минут, хоть 49.
Старых 300 минут мне было слишком много, а внутренний еврей грыз по поводу впустую потраченных денег долгие годы.
В общем я рад, а если бы починили покрытие в Тюмени, и исчезли бы мертвые зоны в которых тупо не ловит связь - был бы просто счастлив :-)

Благодарности пост! Реклама Йота, Сотовая связь, Безлимит, Длиннопост, Yota
Благодарности пост! Реклама Йота, Сотовая связь, Безлимит, Длиннопост, Yota

P.S. Мне никто не заплатил за рекламу. Я от души. Йоте - спасибо.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

К слову о йоте - год назад переехал из одного региона в другой и спустя несколько месяцев оператор «запретил» пользоваться моим тарифом за пределами домашнего региона, до тех пор пока телефон не залогинится в последнем. Номер менять не хотелось, да и безлимитом пользоваться приятно, пришлось пользоваться с абонентской платой в два раза превышающую изначальную.

В апреле этого года пришло смс с информацией о том, что в дальнейшем я смогу пользоваться тарифом по домашний цене. Мой внутренний еврей обрадовался, но не поверил.

Как подошёл срок - условия не изменились, но после сообщения в поддержку, не прошло и минуты, как они выполнили обещание)

На мой взгляд, самый адекватный оператор на данный момент

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу добавить, что стоимость услуг действительно изменилась. Подняли абон. Плату на 10 рублей)

Находясь в Питере, платить за безлимит 240р - более, чем приятно)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с ними своя история )) год назад, зима, финал олимпиады по хоккею, наши против немцев. А у жены как назло видит к врачу, и нужно пойти с ней. Ну я включил трансляцию в телефоне, и смотрю в пути, и у кабинета врача, и тут в третьем периоде упал интернет и трансляция прервалась. Я в сердцах написал в чат поддержки, на что там отозвалась девушка, извинилась за неудобства, и...писала для меня счёт и основные события матча до самого конца ) Приятно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Остались в приложении скрины? Я бы ей даже еще раз спасибо от тебя передал, если работает до сих пор
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Год прошел ) не остались
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, а то мне даже интересно кто из всего коллектива эта особа)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел, чат только до февраля этого года сохранен...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку