-84

Благодарности пост!

Йота на днях сделала то что лично я давно ждал!

Во-первых вернули безлимитный интернет для всех желающих, а во-вторых дали возможность выбрать любой пакет минут с точностью до минуты, от нуля до 2000, хоть 1 минуту, хоть 7 минут, хоть 49.
Старых 300 минут мне было слишком много, а внутренний еврей грыз по поводу впустую потраченных денег долгие годы.
В общем я рад, а если бы починили покрытие в Тюмени, и исчезли бы мертвые зоны в которых тупо не ловит связь - был бы просто счастлив :-)

Благодарности пост! Реклама Йота, Сотовая связь, Безлимит, Длиннопост, Yota
Благодарности пост! Реклама Йота, Сотовая связь, Безлимит, Длиннопост, Yota

P.S. Мне никто не заплатил за рекламу. Я от души. Йоте - спасибо.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Izumrudec 1 год назад
+1

Привет! Нам приятно, что смогли порадовать вас :) Мы старались учесть пожелания, которые часто поступали нам от пользователей, и сделать максимально гибкие и удобные условия)

А вот что касается покрытия в Тюмени, обязательно отправьте нам в личку группы ВК (vk.me/yota) ваш номер и точные адреса, по которым замечаете трудности. Проверим, почему там возникают сложности с подключением, и постараемся найти решение 👌🏻

раскрыть ветку 2
0

Да я уже писал много раз. Сказали что информацию приняли, и может когда нибудь и исправится. Просто прямо там где я работаю, по этому адресу(в черте города) есть мертвая зона. На улице ловит, а в здании - нет, и чтоб позвонить - нужно на улицу выходить. Притом симкарты других операторов в этом же здании показывают полную антенну. Из-за чего когда в районе отключили свет, и пропал проводной интернет - я остался без связи вообще, а коллеги сидели в соцсетях с телефонов(йота только у меня) смеялись надо мной и подшучивали.

раскрыть ветку 1
0

Да, понимаем, что это все не очень удобно( Если заявки уже были зафиксированы, то обязательно постараемся устранить этот "пробел" в покрытии, когда будем проводить работы в вашем регионе 👌🏻

0
Эх в Якутске менее выгодно сейчас 350 минут и безлим 510р , а с новым 0 минут и безлим 552р...
0
Йота реально рулит, перешёл на неё почти сразу, как в Москве появилась и не пожалел. Тарифы огонь, номера красивые, поддержка 👍👍
0
Хмм... Безлимит получается реально дешевле, чем на других операторах. Попробовать, чтоли? На тарифах для смартфонов же нет ограничения скорости? А то для ПК тариф будет дороже чем у меня щас в МТС
раскрыть ветку 14
0
Ограничений скорости нет)
0

Ну не сказать, чтобы прям дешевле. Завтра (25.06.19) опубликую полное сравнение с Yota в ЦФО, СЗФО и ЮФО

раскрыть ветку 12
0
Мурманск: мтс - 600р и бесполезные минуты на звонки, йота - 455р только интернет. Я бы попробовал
раскрыть ветку 1
0
Ну у нас в Тюмени нет другого такого оператора у кого бы безлимит стоил 200р
раскрыть ветку 9
0

Хотел я когда-то их услуги получать, но модемы они пускают исключительно в LTE сеть, а с телефонов раздавать запрещают. Ну и нахрена такой идиотизм?

раскрыть ветку 2
0
Это уже в прошлом... По крайней мере в СПб ограничений на раздачу с телефона нет
раскрыть ветку 1
0

Да уже неактуально, воспользовался другим оператором, что оказалось даже удобнее, так как симка исключительно резервная на выходные и отпуск, чтоб с работы не доставали - покрытие по моему региону вне конкуренции, и оплата посуточная. Поехал на неделю отдохнуть - закинул 70 рублей и забыл о номере на месяц, пока в следующий раз не понадобится.

0

К слову о йоте - год назад переехал из одного региона в другой и спустя несколько месяцев оператор «запретил» пользоваться моим тарифом за пределами домашнего региона, до тех пор пока телефон не залогинится в последнем. Номер менять не хотелось, да и безлимитом пользоваться приятно, пришлось пользоваться с абонентской платой в два раза превышающую изначальную.

В апреле этого года пришло смс с информацией о том, что в дальнейшем я смогу пользоваться тарифом по домашний цене. Мой внутренний еврей обрадовался, но не поверил.

Как подошёл срок - условия не изменились, но после сообщения в поддержку, не прошло и минуты, как они выполнили обещание)

На мой взгляд, самый адекватный оператор на данный момент

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

Хочу добавить, что стоимость услуг действительно изменилась. Подняли абон. Плату на 10 рублей)

Находясь в Питере, платить за безлимит 240р - более, чем приятно)

Иллюстрация к комментарию
0
У меня с ними своя история )) год назад, зима, финал олимпиады по хоккею, наши против немцев. А у жены как назло видит к врачу, и нужно пойти с ней. Ну я включил трансляцию в телефоне, и смотрю в пути, и у кабинета врача, и тут в третьем периоде упал интернет и трансляция прервалась. Я в сердцах написал в чат поддержки, на что там отозвалась девушка, извинилась за неудобства, и...писала для меня счёт и основные события матча до самого конца ) Приятно
раскрыть ветку 4
0
Остались в приложении скрины? Я бы ей даже еще раз спасибо от тебя передал, если работает до сих пор
раскрыть ветку 3
0
А вот это уже интересно. Молодцы.
0
Йота рулит. Уже 5 лет с ними. Только радуют.
0

Поддерживаю #СпасибоYota поменял себе тариф на новый без всяких проблем и в место 250 минут получил 600 за теже деньги

раскрыть ветку 1
0
Йота и так была круче всех, а сейчас просто рвет конкурентов как тузик - грелку )
0
Мой внутренний еврей завидует... На Питерской йоте такого не наблюдаю...
раскрыть ветку 6
0

Привет!) Новые тарифы уже готовы к подключению: https://yo.tt/WqZVoq ;)

0

попробуй через чат с оператором,  я так менял

0
Во всей сети с сегодняшнего дня. Зайдите на сайт )
раскрыть ветку 3
0

А при подключении безлимита, возможно раздавать вай-фай? Или все так же как на прошлом безлимите?

раскрыть ветку 1
0

сайт сайтом а на архивном тарифе с безлимитом переход был возможен только через оператора

0

Я как раз, сделал расчеты для Ёты, завтра опубликую)

раскрыть ветку 6
0

Буду ждать  Ваш  расчёт!  Вот думаю перейти к ним

раскрыть ветку 5
0

Если Вам нужен безлимитный интернет для раздачи на ноут и тд, то мегафон лучше будет, ибо чтобы раздать ёту - надо прям конкретно запариться(
И спойлер, цены у ёты и МФ +- одинаковые

раскрыть ветку 4
Похожие посты
1311

Лимит "безлимитных" смс Йоты

Несколько дней назад на моей симкарте йоты была заблокирована возможность отправки смс сообщений.

Эта симкарта использовалась в gps маяке и с нее отправлялось по 1 смс каждые 4 часа. Сообщения содержали техническую информацию и были такого размера, что содержали в себе 2 смс. Итого отправлялось 12 смс в сутки.

Все прекрасно работало больше месяца. Когда перестали приходить смс, я обратился в поддержку йоты и узнал, что возможность отправки смс заблокирована за "за несанкционированную рассылку". Я даже запросил детализацию, чтобы убедиться, что устройство не глючит и действительно отправляет 360 смс в месяц.

В результате общения с поддержкой стало ясно, что 360 отправленных смс в течение месяца - это причина блокировки. На мой вопрос "а какой лимит ваших безлимитных смс?" мне ответили, что "не предоставляют такую информацию".

Сообщения отправлялись лишь на один номер йоты, который тоже оформлен на мое имя. Следовательно, считать это какой-нибудь спам рассылкой нельзя.

И был ещё забавный момент в диалоге с оператором: оператор написал, что для разблокировки мне необходимо отправить им моё согласие на получение сообщений от самого себя (да-да, именно так). Я уже начал думать как это лучше написать, но тут мне сказали, что в данной ситуации меня не смогут разблокировать :(

Придется взять новую симку и снизить кол-во отправляемых смс, наверное до 60 в месяц сделаю на всякий случай.

В общем, услугой безлимитные смс от йоты я недоволен из-за относительно небольшого лимита; ну не 10000 же смс за месяц я отправил. Было бы неплохо, если бы йота пересмотрела свои алгоритмы блокировки за отправку смс или увеличило лимит своей безлимитной услуги.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: