-39

Благодарности пост!

Йота на днях сделала то что лично я давно ждал!

Во-первых вернули безлимитный интернет для всех желающих, а во-вторых дали возможность выбрать любой пакет минут с точностью до минуты, от нуля до 2000, хоть 1 минуту, хоть 7 минут, хоть 49.
Старых 300 минут мне было слишком много, а внутренний еврей грыз по поводу впустую потраченных денег долгие годы.
В общем я рад, а если бы починили покрытие в Тюмени, и исчезли бы мертвые зоны в которых тупо не ловит связь - был бы просто счастлив :-)

Благодарности пост! Реклама Йота, Сотовая связь, Безлимитный тарифный план, Длиннопост, Yota
Благодарности пост! Реклама Йота, Сотовая связь, Безлимитный тарифный план, Длиннопост, Yota

P.S. Мне никто не заплатил за рекламу. Я от души. Йоте - спасибо.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dmitriy459 55 дней назад
+1

Привет! Нам приятно, что смогли порадовать вас :) Мы старались учесть пожелания, которые часто поступали нам от пользователей, и сделать максимально гибкие и удобные условия)

А вот что касается покрытия в Тюмени, обязательно отправьте нам в личку группы ВК (vk.me/yota) ваш номер и точные адреса, по которым замечаете трудности. Проверим, почему там возникают сложности с подключением, и постараемся найти решение 👌🏻

раскрыть ветку 2
0

Да я уже писал много раз. Сказали что информацию приняли, и может когда нибудь и исправится. Просто прямо там где я работаю, по этому адресу(в черте города) есть мертвая зона. На улице ловит, а в здании - нет, и чтоб позвонить - нужно на улицу выходить. Притом симкарты других операторов в этом же здании показывают полную антенну. Из-за чего когда в районе отключили свет, и пропал проводной интернет - я остался без связи вообще, а коллеги сидели в соцсетях с телефонов(йота только у меня) смеялись надо мной и подшучивали.

раскрыть ветку 1
0

Да, понимаем, что это все не очень удобно( Если заявки уже были зафиксированы, то обязательно постараемся устранить этот "пробел" в покрытии, когда будем проводить работы в вашем регионе 👌🏻

0
Эх в Якутске менее выгодно сейчас 350 минут и безлим 510р , а с новым 0 минут и безлим 552р...
0
Йота реально рулит, перешёл на неё почти сразу, как в Москве появилась и не пожалел. Тарифы огонь, номера красивые, поддержка 👍👍
0
Хмм... Безлимит получается реально дешевле, чем на других операторах. Попробовать, чтоли? На тарифах для смартфонов же нет ограничения скорости? А то для ПК тариф будет дороже чем у меня щас в МТС
раскрыть ветку 14
0
Ограничений скорости нет)
0

Ну не сказать, чтобы прям дешевле. Завтра (25.06.19) опубликую полное сравнение с Yota в ЦФО, СЗФО и ЮФО

раскрыть ветку 12
0
Мурманск: мтс - 600р и бесполезные минуты на звонки, йота - 455р только интернет. Я бы попробовал
раскрыть ветку 1
0
Ну у нас в Тюмени нет другого такого оператора у кого бы безлимит стоил 200р
раскрыть ветку 9
0

Хотел я когда-то их услуги получать, но модемы они пускают исключительно в LTE сеть, а с телефонов раздавать запрещают. Ну и нахрена такой идиотизм?

раскрыть ветку 2
0
Это уже в прошлом... По крайней мере в СПб ограничений на раздачу с телефона нет
раскрыть ветку 1
0

Да уже неактуально, воспользовался другим оператором, что оказалось даже удобнее, так как симка исключительно резервная на выходные и отпуск, чтоб с работы не доставали - покрытие по моему региону вне конкуренции, и оплата посуточная. Поехал на неделю отдохнуть - закинул 70 рублей и забыл о номере на месяц, пока в следующий раз не понадобится.

0

К слову о йоте - год назад переехал из одного региона в другой и спустя несколько месяцев оператор «запретил» пользоваться моим тарифом за пределами домашнего региона, до тех пор пока телефон не залогинится в последнем. Номер менять не хотелось, да и безлимитом пользоваться приятно, пришлось пользоваться с абонентской платой в два раза превышающую изначальную.

В апреле этого года пришло смс с информацией о том, что в дальнейшем я смогу пользоваться тарифом по домашний цене. Мой внутренний еврей обрадовался, но не поверил.

Как подошёл срок - условия не изменились, но после сообщения в поддержку, не прошло и минуты, как они выполнили обещание)

На мой взгляд, самый адекватный оператор на данный момент

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

Хочу добавить, что стоимость услуг действительно изменилась. Подняли абон. Плату на 10 рублей)

Находясь в Питере, платить за безлимит 240р - более, чем приятно)

Иллюстрация к комментарию
0
У меня с ними своя история )) год назад, зима, финал олимпиады по хоккею, наши против немцев. А у жены как назло видит к врачу, и нужно пойти с ней. Ну я включил трансляцию в телефоне, и смотрю в пути, и у кабинета врача, и тут в третьем периоде упал интернет и трансляция прервалась. Я в сердцах написал в чат поддержки, на что там отозвалась девушка, извинилась за неудобства, и...писала для меня счёт и основные события матча до самого конца ) Приятно
раскрыть ветку 4
0
Остались в приложении скрины? Я бы ей даже еще раз спасибо от тебя передал, если работает до сих пор
раскрыть ветку 3
0
А вот это уже интересно. Молодцы.
0
Йота рулит. Уже 5 лет с ними. Только радуют.
0

Поддерживаю #СпасибоYota поменял себе тариф на новый без всяких проблем и в место 250 минут получил 600 за теже деньги

раскрыть ветку 1
0
Йота и так была круче всех, а сейчас просто рвет конкурентов как тузик - грелку )
0
Мой внутренний еврей завидует... На Питерской йоте такого не наблюдаю...
раскрыть ветку 6
0

Привет!) Новые тарифы уже готовы к подключению: https://yo.tt/WqZVoq ;)

0

попробуй через чат с оператором,  я так менял

0
Во всей сети с сегодняшнего дня. Зайдите на сайт )
раскрыть ветку 3
0

А при подключении безлимита, возможно раздавать вай-фай? Или все так же как на прошлом безлимите?

раскрыть ветку 1
0

сайт сайтом а на архивном тарифе с безлимитом переход был возможен только через оператора

0

Я как раз, сделал расчеты для Ёты, завтра опубликую)

раскрыть ветку 6
0

Буду ждать  Ваш  расчёт!  Вот думаю перейти к ним

раскрыть ветку 5
0

Если Вам нужен безлимитный интернет для раздачи на ноут и тд, то мегафон лучше будет, ибо чтобы раздать ёту - надо прям конкретно запариться(
И спойлер, цены у ёты и МФ +- одинаковые

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: