Бизнес по нашему!
Понадобилась вот такая штука .... Цена у китайцев( там если доставку плюсануть максимум в 250 обойдется), а тут вот наши скерепные импортозаместители вывалили "выгодное" предложение😲😲😲...... Не, я все понимаю, бизнес, но чтобы вот так наеб...ть торговать.....🤬🤬🤬🤬 Это плять не бизнес, а чистое наеб@лово. 🤬🤬🤬🤬🤬Чтоб вам, бизнесменам барыгам отбитым до конца ваших дней всё и везде продавали по оверпрайсу с 10ти кратными наценками. 👿👿👿То что тындекс "контора#пидорасов" я в курсе, но вот на такой мелочевке и с таким прайсом, это уже "контора#пидорасов" в 10ой степени!!! Панамка с ведро- начинаем накидывать!😁😁😁

