4

Билайн, с возвращением в Россию!

Доброго времени суток, пикабушники. Мой прошлый пост был на тему рассылки СМС от билайна (Билайн и поездки за границу). С того момента прошло 2 дня. Обращался в техническую поддержку - в первый раз сказали, что переподключили мне прием смс(?).
Это не прекратилось! Сегодня проснулся в 2 часа ночи от этой СМС. Шустро написал в техническую поддержку, а мне ответили что отправили ошибочно (Что, все 35 СМС мне отправили ошибочно?!)
Утром штурм СМСками продолжился. Пишу в техническую поддержку, а бот мне просто никак не даёт связаться с человеком!

Билайн, с возвращением в Россию! Билайн, СМС, Сотовые операторы, Длиннопост

Билайн, что с тобой не так?
Куда писать жалобу?

Дубликаты не найдены

+3
Заявление на переход к другому опсосу пиши, сразу живые найдутся
раскрыть ветку 8
0
Вероятно, напишу заявление. Только это вторая сим карта, можно и просто сломать пополам. У меня чисто "спортивный интерес" чтобы отомстить им, думаю может писать им во все дыры аналогично каждый раз, когда придет смс? 😁
раскрыть ветку 1
0

Они быстро отвечают в Твиттере. В ЛС напиши им.

0

Заявление пишется тому оператору, к которому уходишь, а не тому от которого сваливаешь.

раскрыть ветку 5
+1
И что это меняет? Оператор донор как бы не просто перед фактом о переходе ставится, там продолжительная процедура на любом этапе которой можно переход прервать. Тут то и находятся живые люди, чтобы абонента удержать.
раскрыть ветку 4
+1

меня одно время билайн платными подписками бомбил и подписывал на них (по 20 штук на дню приходило).

я был возмущен.

но через некоторое время (пара недель) - все это закончилось.

у вас бомбит просто от СМС оператора связи, что вы аж второй пост ради этого создаете.

может просто не напрягаться?

и включить в телефоне ночной тихий режим?

явно, какая-то ошибка биллинга. через некоторое время устаканиться.

вот америку открыл. техподдержка всех опсосов (при чем именно билайн) давно на аутсорсе.

ты звонить в билайн пытался? а не с ботом общаться?

для таких как ты боты и пишутся. "значит не сильно бомбит, если не звонит" (с) теподдержка

раскрыть ветку 1
-1
Ну вы америку открыли, что бомбит у меня от билайна. Пост несет смысл не о том как штурмуют смсками меня, а о халатности и наплевательского отношения опсоса. Уверен, что при звонке в техническую поддержку мне просто порекомендуют очистить память телефона, перезагрузить устройство и скажут что возникли неполадки.
+1
Напиши "переход к другому оператору", должен сработать нужный триггер.
+1

Попробуй просто написать слово "оператор"

0

Ну так написал бы вопрос. Техподдержке потом зачем эту переписку читать "нужен человек" 20 раз? Бот не ответит на вопрос, тогда и подключится человек.

0
Мегафон вроде нормальный оператор.
раскрыть ветку 5
+1

К сожалению давно нет...

0
Меня устраивает теле2. У них самая лояльная техническая поддержка, ответственная. С ними более 10 лет уж как (первая сим карта)
раскрыть ветку 3
0
Я был абонентом мегафона больше 15 лет. У всех домашних были их номера. До недавнего времени тоже считал их хорошим оператором, пока не стали заниматься подключением услуг и списыванием денег. Поругался с ними, толку не добился и перевел все номера к другим опсосам. Им реально пофигу всем, поэтому только рублем голосовать.
0
Так он появился не давно.
раскрыть ветку 1
0
Скоро у всех техподдержка перейдёт на подобные алгоритмы.
0

а с тобой что не так? позвонить не судьба?

0

Воспользуйся MNP, и переедь на другого оператора с сохранением номера.

0
Я просто пишу -"дай специалиста". Он чё то отвечает , ещё раз пишу , и переводит на оператора
раскрыть ветку 1
+1
Раз 10 писал:)
-2

Я на днях с ботом так три часа "разговаривала", и хуями его крыла, и вежливо просила, и кары анальные разработчикам сулила - похуй. То ли у них сбой какой-то, но внезапно появились на балансе 174 рэ лишних рэ, а при совершении исходящего автобот говорит "на вашем счете недостаточно средств". Вынула симку и мысленно послала билайн в пешее эротическое.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: