33

Беззубик

Наткнулась в ленте на несколько постов с творчеством и решила поделиться своей последней работой. Этот малыш стал окончанием моего творческого кризиса, за что ему особая любовь и уважение :)

Беззубик Ручная работа, Рукоделие без процесса, Как приручить дракона, Беззубик, Пятничный тег моё, Длиннопост
Беззубик Ручная работа, Рукоделие без процесса, Как приручить дракона, Беззубик, Пятничный тег моё, Длиннопост

Всех с наступившей пятницей и хороших выходных!

Найдены возможные дубликаты

+9
Зачем шов посередине? Голова теперь похожа на жопу (((
раскрыть ветку 1
0

Солидарен.

Похожие посты
45

Инопланетянин в свитере

Инопланетянин в свитере Амигуруми, Вязание крючком, Инопланетяне, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязаные игрушки, Вязание, Ручная работа, Игрушки, Творчество, Пришельцы

Увидела я как-то рисунок на сайте (не помню уже, на каком) и решила по нему связать игрушку (только ей не хватает тапок в виде зайца и кружки чая), до того он мне понравился.

Ну и связала. Получилось не совсем то, что я хотела, но мне её заказывали аж 2 раза, просили сделать МК. А мне так лениво, не представляете. И вроде бы можно было бы, но в третий раз вязать одно и тоже, записывать каждый ряд, вспоминать, что, где и как вязалось.. Боюсь, меня уже не хватит..

Из материалов всё очень бюджетно. Само тело - Пехорка "Детская новинка" (крючок 2,5). Свитер - Баклажановая основа - Пехорка "Микрофибра" + всякие остатки на полосы. Наверное, надо было делать его каркасным, но, опять таки, что-то мне кажется, что проволока - это не моё..

Показать полностью
429

Несу черешню 

Доброго субботнего утра, Пикабу и подписчики :)

Делюсь с вами моей новой любовью, черешней из полимерной глины ♥  Лепила с настоящего примера. Попалась даже веточка с тремя ягодами. Природа удивительна 😍

Несу черешню  Украшение, Ручная работа, Подарки, Черешня, Ягоды, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост, Полимерная глина

Не миниатюра, размеры как у настоящей черешни. Плод ~2см, длина вместе с веточкой ~5 см. Последняя спокойно сгибается, при желании даже узелок можно сделать ;)

Несу черешню  Украшение, Ручная работа, Подарки, Черешня, Ягоды, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост, Полимерная глина

Ну и напоследок, небольшой обзор. Это моё первое видео, критику/пожелания принимаю, но тапками сильно не кидайтесь :D

Было просмотрено несколько разных МК, чтобы найти что-то для себя идеальное ♥

Ну и конечно же, состав: полимерная глина, гель для пластики, пастель, лак.

Приятных выходных и до новых встреч ;)

Показать полностью 2 1
54

Вышитая брошь “Among Us Red”

Создал брошь по популярной мобильной и компьютерной игре Among Us.

Размеры: 22х30 мм

Крепится на металлическую фурнитуру булавку.

Вышитая брошь “Among Us Red” Ручная работа, Рукоделие без процесса, Брошь, Игры, Among Us, Длиннопост
Вышитая брошь “Among Us Red” Ручная работа, Рукоделие без процесса, Брошь, Игры, Among Us, Длиннопост
Показать полностью 2
164

Факультет Slytherin

Факультет Slytherin Гарри Поттер, Драко Малфой, Слизерин, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост
Факультет Slytherin Гарри Поттер, Драко Малфой, Слизерин, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Кто то переживал за Поттера, а кто то и за Драко))
Обложка для паспорта, с инициалами владельца. Сделана из натуральной кожи растительного дубления. Ручная прошивка японской крученой ниткой. Рисунок исполнен в технике резьба и тиснение по коже. Совмещённая покраска ручная и аэрография.

Показать полностью 1
49

Киты в стиле биомеханика

Стая биомеханических китов)

Киты из полимерной глины, окрас акриловые краски, кое-где видны механизмы. Обшивка покрыта лаком.

Длина особи 63-65 мм.

Люблю полимерку и за то, что из нее можно имитировать почти любой материл. В данном случае легчайшие кулоны выглядят тяжеловесными "металлическими" из за росписи акрилом металликом)

Киты в стиле биомеханика Кит, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса
371

Малыш четвёртый

Малыш-близнец четвертый, который очень любит читать. Он не наделен даром речи, но с помощью быстро мигающих глазных ламп способен общаться с братом и даже показывать слайд-шоу.

Малыш четвёртый Ручная работа, Полимерная глина, Творчество, Мультфильмы, Персонажи, Арт, Кукла, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Малыш четвёртый Ручная работа, Полимерная глина, Творчество, Мультфильмы, Персонажи, Арт, Кукла, Длиннопост, Рукоделие без процесса
146

Родительство

А что вы можете дать своим детям помимо еды и жилья?
Такой вопрос можно было бы задать, если б хотелось вложить серьезный смысл. Но нет, это просто забавный комплект брошей( на мой взгляд). Мама- глаз и ее глазята.

Родительство Вышивка, Вышивка бисером, Украшение, Глаза, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Родительство Вышивка, Вышивка бисером, Украшение, Глаза, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сделано из ниток шелковых, пайеток, бисера, канители разных видов, жопки брошей из натуральной кожи ( она практичнее, чистить лучше).

В коментах ещё две макрофотки

Показать полностью 2
30

Огромный ловец снов

Большой и внушительный ловец снов диаметром 60 см
Мне хотелось сделать его максимально натуральным, но при этом сохранить свой ажурный стиль плетения. Вот что из этого получилось:

Огромный ловец снов Ловец снов, Лошади, Пятничный тег моё, Своими руками, Фотография, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Нитки из чистого льна, крашены в зелёный самостоятельно. Бусины деревянные

Огромный ловец снов Ловец снов, Лошади, Пятничный тег моё, Своими руками, Фотография, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Этот гигант скорее подойдёт не для квартиры, а для каких-то наружных построек. Ну или его нужно будет как-то обыграть в интерьере, потому что он сразу притягивает к себе внимание. Либо как реквизит для фотосессии отлично зайдет)

Фото со вспышкой

Покажу несколько снимков, как ловец смотрится на фотосессии. Конечно, с ним можно придумать и множество других образов

Материалы: перья фазана, деревянные бусины, льняная нить

Показать полностью 9
83

Брошки «Мотыльки»

Всем привет! Хочу показать вам брошки, которые я сделала из полимерной глины. Вживую они выглядят очень реалистично, у каждой из них есть усики, что ещё больше делает их «живыми»

Брошки «Мотыльки» Полимерная глина, Брошь, Мотылек, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Брошки «Мотыльки» Полимерная глина, Брошь, Мотылек, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 4
397

Сухое валяние. Синица лазоревка

Сухое валяние.           Синица лазоревка Валяние, Сухое валяние, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Творчество, Крафт, Длиннопост
Сухое валяние.           Синица лазоревка Валяние, Сухое валяние, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Творчество, Крафт, Длиннопост

Если синица надела синюю шапочку- значит она лазоревка! 😆🐦
🔹️Материалы:
шерсть 100%, глазки стеклянные, клювик- полимерная глина с ручной росписью и лаком, лапки на проволочном каркасе тонированные и покрытые лаком.

Других моих птичек можно посмотреть здесь:
https://vk.com/ptichchka_nevelichka

Показать полностью 7
66

Книга драконов

Над интересным проектом довелось мне поработать перед Новым Годом.

Книга драконов Скетчбук, Авторская работа, Ручная работа, Винтаж, Дракон, Как приручить дракона, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Книга-альбом для рисунков, скетчей и заметок.

Юной леди очень нравится мультфильм "Как приручить дракона". Поэтому с идеей всё понятно.

Блок бумаги искусственно состарен.

Обложка из натуральной кожи.

Рисунок - лазерная гравировка.

Ручная покраска и патинирование.

Формат А4

Книга драконов Скетчбук, Авторская работа, Ручная работа, Винтаж, Дракон, Как приручить дракона, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Я во всех социальных сетях: SokovinLC

Показать полностью 9
102

Беззубик обзавелся невестой)

Беззубик обзавелся невестой) Полимерная глина, Вкусные ложки, Беззубик, Дневная фурия, Как приручить дракона, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Беззубик обзавелся невестой) Полимерная глина, Вкусные ложки, Беззубик, Дневная фурия, Как приручить дракона, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Столько беззубиков я слепила,и ни одной дневной фурии...
Исправляюсь)
Набор для парня и девушки,мне кажется, это будет безумно милым подарком)
а ещё думала,как бы по-новому сделать малыша на ложке,и решила,что рыбка будет очень кстати)

https://vk.com/id17304336

Показать полностью 1
57

Безззумный Безззубик

Когда от любви снесло крышу и ты пытаешься всеми способами ей понравится..

Безззумный Безззубик Беззубик, Как приручить дракона, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Так рождаются мемы:D
Немного упоротый дракончик в поисках своего счастья<3

Безззумный Безззубик Беззубик, Как приручить дракона, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Почему в два ночи взбрело мне в голову сделать такого чудика? *пожала плечами*:D

Длина тела 11см, размах крыльев 15см, высота 7см. Шея и тело подвижны;

Голова, лапки и хвост из полимерной глины, тело сшито из иск.меха, крылья-фетр.

На вопросы отвечу туть:3
Пасибушки за внимание!
by Mystic Wood

Показать полностью 4
185

Как приручить дракона

Не так давно снизошла до просмотра третьей части одного из моих любимых мультиков "Как приручить дракона".

История завершена, я вдохновлена XD Получился такой ловец снов с Беззубиком.

Как приручить дракона Как приручить дракона, Рукоделие без процесса, Ловец снов, Бодиарт, Длиннопост
Как приручить дракона Как приручить дракона, Рукоделие без процесса, Ловец снов, Бодиарт, Длиннопост
Показать полностью 3
166

Кружка Беззубик)

Кружка Беззубик) Полимерная глина, Ручная работа, Кружка с декором, Беззубик, Как приручить дракона, Видео, Длиннопост

Несмотря на то,что с момента выхода первой части прошло почти 9 лет, это мой первый беззубик :D
изначально делала его по арту,но взяла только позу с картинки,голову лепила со своей фантазии,ложечку тоже)
глазки на кружке стекло,следящие,что можете посмотреть на видео, на ложечке глина,покрытая уф гелем, смотрится как стекло)
и прикладываю ещё одно видео,как делала чешую,просто прочувствуйте это :D
стараюсь снимать для вас немного процесса,на камеру лепить очень неудобно если честно)
надеюсь оцените,всем спасибо)

https://vk.com/id17304336

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: