БЕЗЫСХОДНОСТЬ! Помогите советом!

Мои нервные клетки закончились примерно год назад, именно тогда начилась эта эпопея.
Я живу в многоэтажном доме, на последнем этаже. Балкон, как и у большинства застеклён. На крыше этого злополучного балкона каждую зиму копятся сосульки, когда чуть теплеет, эта снежная наледь любит падать вниз.
В марте ей (наледи) посчастливилось приземлиться на чью-то машину. А дальше... суды, разбирательства с УК. Веселье продолжается до сих пор. Если кратко, то вся вина лежит на мне, как собственнике балкона. УК не виновата, что не следит. Она же и не пускает на крышу, чтобы почистить. Владелец авто, который припарковался на газоне, тоже не при чем. А я попала на очень большие для меня деньги (
Самое ужасное, что опять зима, опять копятся сосульки и опять паркуются под балконами машины, водители которых не могут поднять голову наверх.
Что мне делать ? Объявления пишу и вешаю на дверь подъезда постоянно, ходила и в УК, и в администрацию города, никто не может помочь. «Денег нет , но вы держитесь!»
Оконные фирмы предлагают только сделать крышу с подогревом, но это совсем не вариант.
Спасибо, что осилили много текста! Руки опускаются, не знаю как быть от слова совсем (
Может быть кто-то сталкивался с подобным или есть идеи на этот счёт ?
*на фото машины, готовые ловить сосульки лобовиком

БЕЗЫСХОДНОСТЬ! Помогите советом! Сосульки, SOS, Помощь, Крыша, Балкон, Зима, Негатив