Без трусов

UPD: в видео показано обычное кафе. #comment_287974250

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
825
Автор поста оценил этот комментарий

Фейк. Этому видео уже почти год .Это обычное мэйдкафе в Акибе с горничными, вот полная версия, не забудьте включить субтитры. &list=PLaEwf0613SHNppzMjfC3gwXgGHcqaShy6&index=18

@romoff, как же так? Почему вы не проверяете информацию? Этому кафе уже 18 лет, всё чинно-благородно.

Предпросмотр
YouTube18:31
раскрыть ветку (50)
248
Автор поста оценил этот комментарий

Да не говори. Мало того, что мне в инете уже куча раз попадался не сам этот ролик, а именно разоблачение, что это фейк, так ещё и в ролике говорится про "максимально короткие юбки", при этом у девочек юбки по колено, про "зеркала повсюду", а в ролике ни одного зеркала. Это как в свое время был миф про автоматы с ношенными трусами на каждом шагу.

раскрыть ветку (35)
135
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле миф? Мне чего теперь билеты сдавать?

раскрыть ветку (15)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе могу выслать если надо… правда я мужик.
раскрыть ветку (12)
59
Автор поста оценил этот комментарий

А может так даже лучше?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если размер подходит, то вай нот?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Размер противогаза? Он же трусы не носить, а нюхать будет

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понюхал раз, ну два, а дальше? Можно же носить дальше, чё добру пропадать.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, носи, чо я против, если конечно выживешь после обнюхивания

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я нюхать не собирался, меня с кем-то путаете.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле не носить?

Одно другому не мешает!

Предпросмотр
YouTube1:26
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если хорошо заплатите, то и я вам свои вышлю. Могу даже пердануть с подливкой.
Автор поста оценил этот комментарий
Ароматней?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже могу выслать всем желающим) за стоимость трусов+пересылку+на шоколадку. Довольно неплохой способ обновить трусы)))
Автор поста оценил этот комментарий
Секрет Виктора?
Автор поста оценил этот комментарий

Для чего ему ваши билеты?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Если в Махачкалу, то не сдавай
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он там сможет оказывать те же услуги, судя по нику. Но уже за дорого.

17
Автор поста оценил этот комментарий

ну так-то автоматы с трусами у них действительно есть, не на каждоми шагу разумеется,  а в специально отведённых местах, но их более чем достаточно.

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я об этом и говорю, был миф, что чуть ли не на каждой станции метро такой автомат. А в специально отведенных местах все, что угодно можно найти.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в специально отведенных местах все, что угодно можно найти.

так прикол в том, что в Японии этих специально отведённых мест до жопы (и столько же автоматов по продаже трусов), а например в России ни одного ;)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это все пиздешь, есть автомат с "типо ношенными" и только в секс шопе, ни в каких более специализированных местах
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя откуда эта информация?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле миф??
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли, что они ношенные? Японцы любят гачи и я видела, анбоксинг подобных капсул, где внутри обычное белье, и одна из компаний установила такой автомат в качестве рекламы своей новой коллекции

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я и сам уверен, что это чистые. Ибо ношенные продавались в черных непрозрачных капсулах с фотками девушек внутри. И не в этом магазине, да. И значительно дороже. А этот конкретно автомат стоял на входе в DVD store.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это далеко не миф, эти автоматы до сих пор стоят в лавотелях , секшопах и на той же Акибе в тематических магазинах.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Юбки сильно выше колен, ещё и растопыренные в стороны, да и зеркала в ролике есть. 😉
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, про юбки тупанул, посмотрел на моменте, где девочка задом идет, там не так заметно. Но все равно это не "максимально короткие юбки", а вполне обычные. А зеркал не заметил, слепой, наверно.

65
Автор поста оценил этот комментарий

У меня при просмотре были мысли, что можно в субтитрах написать все, что угодно, ибо большинство японский все равно не понимают.
"В этом кафе работают только переодетые парни и цены в 3 раза выше, но все равно туда все ходят!"

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну деньги то уплачены

2
Автор поста оценил этот комментарий

А большинству вообще пофиг, они в комментах не пишут. Пишет комменты меньшинство, но среди них и спецы по языку есть во всех смыслах, и обложить там автора чем найдут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А они (посетители) и ее против!))))

Автор поста оценил этот комментарий
Можно доплатить, чтобы официант не ронял вилку)
Автор поста оценил этот комментарий
Они без трусов и всюду зеркала...
19
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, апдейт к посту, пожалуйста. @smanami согласен полностью. Раз в год этот пост всплывает то тут, то там. Надоело

14
Автор поста оценил этот комментарий
Чел лепит по 10 постов в день. Когда ему проверять? Да и зачем?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе лайк, тс дизлайк и бан еблан
2
Автор поста оценил этот комментарий

странно что пост не сносят за дезинфу

Автор поста оценил этот комментарий
Немножко надоедливая горничная, но наверняка есть люди, которым это нравится, например им очень скучно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы. Девушки работают хостами, главная их задача - развлекать клиента. В таких кафе (я имею ввиду обычные мэйд-кафе, а не тематические) в основном бывают 2 вида посетителей - те, кому интересно на это разок посмотреть и преданные фанаты, кому нравится общаться с горничными. У некоторых горничных есть свои постоянные поклонники, которые заранее записываются, чтобы их обслужила именно определённая девушка, по мне это отдаёт сталкерством. Я был в таком кафе всего один раз из научного интереса, в принципе понравилось, но в целом, ничего особенного - еда так себе, самая простая, с девушкой можно поиграть в простенькие настолки, если есть настроение поболтать - она постоянно будет тебе что-то рассказывать и грузить мозг. Но разок сходить нужно обязательно, чтобы иметь представления. В Акибе куча подобных заведений, если там окажетесь - мимо точно не пройдёте, на 100% встретите горничных раздающих листовки и зазывающих в свои кафе.

Автор поста оценил этот комментарий

Да тут чтобы поесть нужно выдержать получасовой треп. Ад для интроверта вроде меня.

Автор поста оценил этот комментарий
Нас опять наебали в интернете((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку