6444

Без рейтинга1

Как-то раз, лет 6-7 назад, возвращаясь домой с майских праздников (уезжал в отпуск), с огромнейшим трудом открыл входную дверь. Нижний замок я всегда закрываю на 4 оборота, а тут после двух открылся. Странно. А с верхним замком я возился минут 15, не меньше.

2 замка одновременно вышли из строя. Как раз, пока меня 2 недели не было дома.

Так вот.

На носу новогодние праздники. Все разъезжаются кто куда: в отпуск, к маме/бабушке в деревню, на дачу и т.д.

И просыпаются они:

И охрененный тригер для них - реклама на/в дверях.

Поэтому, те, кто остался дома, увидели такую картину на соседских дверях:

Да, даже если одна реклама.

Любая. Пицца/суши/муж на час/установка окон. Вся инфа есть в интернете.

Не поленитесь, сорвите эту рекламу. У Вас не убудет.

P.s. Сам остаюсь дома, сосед подошел, попросил рекламу повыбрасывать. А я-то уже так и делаю. А он мою на майские выбрасывает)) Ну, так, больше поболтать зашел. Нам-то уже и напоминать не надо. А Вы, может, и не в курсе были. Не просил никто. Собственно, чего я и написал сей пост. Без рейтинга.

Всё, конец поста.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Они не только на рекламу смотрят. Вечерами смотрят на окна, перед тем как зайти, деликатно позвонят. Если это, конечно, домушники, а не грабители, вот тем уже будет пофиг, дома хозяин или нет, и на рекламу они внимания обращать не будут. На такой случай желательно иметь внутреннюю задвижку какую-нибудь, недоступную снаружи.

раскрыть ветку (1)
84
Автор поста оценил этот комментарий
внутреннюю задвижку какую-нибудь
лютый плюс. обязательно в двери должна быть такая.

НО

еб@ть, как высоко. что бы ребёнок не дотянулся и не заперся дома один.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
А, ясно. Хорошо, что не обокрали. Спасибо за ответ.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
47
Автор поста оценил этот комментарий
Так тебя обокрали или что? А то я нихуя не понял (я про начало поста).
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

нет. верхний замок остановил. типа такого, как на фото. именно с плоским ключом.

он мне достался вместе с квартирой.

но, поговаривают, что это самый бесячий замок для жуликов.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И чё?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты серьезно?

1
Врач Скандалохирург
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй через плечо! Хату у тебя выставят когда ты будешь жопу 2 недели греть в Геленджике. Потом не обижайся.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, в том-то и дело, что ничего.

просто, мало ли, чел не знал.


банальное движение, взять и выкинуть рекламу. всё.

а если реклама висит день. или два. на третий день "жулики" смотрят, и видят: ага... висит реклама. у всех вокруг уже не висит, а тут висит. дай-ка, позвоню... не открывают. дай-ка, постучу...


и привет.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества