Без паники!

18 марта 2020, 5:00 утра.

Санкт-Петербург, 2 магазина "Лента".

Паники нет.

Товары частично или полностью отсутствующие: Гречка, курица (вообще никакой), тушёнка, гречка, крупы (частично), макароны (частично), масло сливочное (немного осталось), масло подсолнечное (немного осталось), картошка, лук, чеснок, антибактериальных гелей/салфеток, заканчивается мука,сахар,соль.

Объявления в магазине: "Не волнуйтесь, если каких-то товаров нет, наши поставщики скоро все привезут"

Без паники! Лента, Без паники, Санкт-Петербург, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4

давайте похлопаем людям, которые не жалея времени и денег, делают годовую выручку продуктовым

раскрыть ветку 2
0

ненавижу блять цыган паникеров

раскрыть ветку 1
+1

Зато водка как стояла, так и стоит. Пойду куплю флакончик для профилактики.

раскрыть ветку 3
0

Бери три, что бы не бегать для заключительной и окончательной профилактики

раскрыть ветку 2
+1

Вчера были в Ленте в Шлиссельбурге, говорят в понедельник народ смел с полок все! Во вторник в Ленте никого, продцкты есть все, кроме акционного мяса, только свининка осталась. Пипец, короче, народ сошел с ума.

В поселке Шугозеро, в Тихвинском районе, смели все дешевые макароны. Бабушка моя, 79 лет, ржет, говорит и дорогих купим,  много ли их надо.

+1
А чего не в 3 ночи, например? Ночных работников(если они есть) обычно не так много в смене любого магазина.
+1

Зато магазины потирают руки.

0

СПб. "Перекресток". Морская набережная.

Зашел. Типа - хер с ним. Надо что-то пожрать взять. Вечер таки. Ужин.

Гы. Ну там зелени для свинки, то сё. Масло 100 озер (на удивление дешево, взял две). О! У нас же тут грядущий гоммердаммерунг или как там его (всем пиздец которой).

Макарончиков! Блиааа..... ПУСТО СУКА!!!!!!!!

Полка на уровне глаз, верхняя, плацкарт, блять, примерно 175 см. Там лежат какие-то явно драные в драке две пачки рожков по 13 рублей. Россыпью, ясен пончик. Клочьями. Присматриваюсь в раздумьях.
Подкатывает бабка с тележкой фулл-сайз, набитой с горкой ещё 7 прилавков назад.
Рост примерно 147.

- Сынок, подкинь макарошкоф, тех что по 13, да побольше, мне не достать.

- Их нет там, сударыня.

- Бля сука чо ты мне мозги ебешь пиздец (мы все умрем) сыпь падла и прочая хрень.

- Бля бабка, давай подсажу, увидишь что там нет нихера!

- Сука, ты меня полапать хочешь ( ей где-то к след НГ за 90 явно ), чтоб я тебе ( сыпется песок ) за пачку макарон отдалась???!!!!

- ......

Отошёл от греха в сторону подалее. Вдруг выебет на почве коронарной переизбыточности и прочих менопауз....

Туалбум. Хер с ним. На волне хайпа. Возьму чутка.

Ну.. Ясен хобот - пустые полки. Отдел усыпан драными волосьями, выбитыми зубами, клочьями норки, витает запах недавних пиздюлей, прилавки сдвинуты и перекосбочены. Хммм.... В углу лежит драная пачка Zeva. Ощущение, что ей подтирались с воплями "не доставайся ж ты никому".

На веееееерхней поооолке... Ага... Чота есть. Присматриваюсь.
Рулоны БЕЗ втулки. По центру он не пустой. НАмотано само на себя. По 5 рублей. Срань господня. Лет 10 таких не видел. Ими брезгуют барыжить даже в сельмагах за чертой извечной мерзлоты, чтоб подтирать за мамонтами тундру. А тут - лежат. Штук 7.
Центр города. Культурная столица. Ниразу нихуя недешевый лабаз. Бля. Откуда они их сука вытащили-то? Реэкскремация?

Стою. Туплю. Складаю хайку. Подлетает какой-то явно непростой мачо.
Айфон, на шее голды в палец толщиной, гайки с каратами, мужественная барбернебритость, челюсть, подвернутый - альфа, короче. Который самец. И такой:

- ЭТО МОЁЁЁ!!!! (переходя на ультразвук) Я ПЕРВЫЙНАХ!!!! Бросается (преодолевая звуковой барьер) и тащит в закрома всё, включая обрывки.

Бля.... шоэтабыло блять вот щас вот это всё ????? Он экономил на кредит за феррари и не срал неделю?

Ок. Фиг с ним. Пожрать же надо. О!!!

Мясные ряды ТОЖЕ пусто. Сметены все эти нарезки, настружки, нафаршировки и прочая требуха. Драная (ну да) пачка куриных сердечек и какие-то мегаэлитные беконы по 569 руб за 75 грамм. Cancel.

Хрен с ним. С Китая началось, он же нам и поможет. Куплю риса! (?) Неа. Какие-то пакетики размером с чайный от 159 рублей за четерть унции.

Пипец. Посещение магаза: чот там 300 рублей -  укроп-петрушка-багет-масло.

Как дальше жить - неведомо. Я так много ржать не могу.

0

ну вообще для группы риска лучше всего сидеть дома и для этого нужно закупиться продуктами примерно на месяц чтобы минимизировать походы в магазины. Но это не оправдывает паникеров которые сметают все и запасаются на полгода. Особенно удивляет туалетная бумага....

0

Вчера в ближнюю 5-ку зашел,ну может не самый богатый ассортимент ,но все есть. Даже туалетная бумага ))). Не стал возбуждать ажиотаж и взял только реально необходимое - курицу, яблоки , водку и томатную пасту.

Возле "Метро" ,я их парочку проезжаю, как то дофига машин было.

(Московская обл.)

0
Была удивлена, но в нашем задрищенске в крупных супермаркетах тоже начали всё скупать. Идиоты!
0

Главное что бы к нам в глубинку не приехали за продуктами. Хотя не уверен, что ебанутовирус и до нас не докатится.

0
Это все гребаные культуристы с их гребаной курогречкой, и все желающие похудеть к лету! У меня в городе, расположенном в жопе мира на краю России, и то нет гречки, даже этой дешевой по 40 рублей!
0

Не, все понятно с тушманом, крупами, макаронами и прочей бакалеей, но куры причём? Я 2 дня не могу куру купить, вот сегодня встала пораньше, т. к. вчера обещали к 9 привезти партию 😂

раскрыть ветку 1
0
Берут на котлеты. Сделать тонну котлет и заморозить
0
Был вчера в Пловдиве в Купчино: есть все, кроме гречи.
0

Вот пусть ещё кто мне ляпнет, что растить картошку на своем огороде - мучение и невыгодно.

-1
После того, что несёт ваш Шнур и панике в Ленте у Питера нужно отобрать звание культурной столицы
раскрыть ветку 1
0

А кто ему это звание дал? А документ с печатью есть?

Похожие посты
478

Лента уже впаривает банковские карты на кассе

Лента уже впаривает банковские карты на кассе Лента, Обман, Санкт-Петербург, Негатив, Банк
3567

Всё хорошо прекрасная маркиза

Всё хорошо прекрасная маркиза Без паники, Изобилие, Встреча, Случайность, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Политика, Коронавирус, Постановка
Всё хорошо прекрасная маркиза Без паники, Изобилие, Встреча, Случайность, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Политика, Коронавирус, Постановка
Показать полностью 2
474

«Мы стали миллионерами за две минуты»

«Мы стали миллионерами за две минуты» Ограбление, Деньги, Тюрьма, Лента, Санкт-Петербург, Длиннопост
«Мы стали миллионерами за две минуты» Ограбление, Деньги, Тюрьма, Лента, Санкт-Петербург, Длиннопост

Показать полностью 2
1678

Здесь точно найдётся ответ :)

1005

Рыбка из Ленты...

Рыбка из Ленты... Покупка, Просрочка, Гипермаркет лента, Лента, Скумбрия, Народный контроль, Длиннопост, Негатив, Санкт-Петербург
Рыбка из Ленты... Покупка, Просрочка, Гипермаркет лента, Лента, Скумбрия, Народный контроль, Длиннопост, Негатив, Санкт-Петербург
Показать полностью 2
888

Продать по цене, заявленной на ценнике нужно просить...

Продать по цене, заявленной на ценнике нужно просить... Лента, Ценник, Обман, Санкт-Петербург, Длиннопост
Продать по цене, заявленной на ценнике нужно просить... Лента, Ценник, Обман, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: