Дубликаты не найдены

Отредактировал BroTunes 1 месяц назад
+275
Написали же - без комментов!
раскрыть ветку 13
+38
А я надеялась, что он скажет что отвозил сына сам, потому что его отец, т.е.дед, не смог
раскрыть ветку 3
+13
и не "не смог", а вынужден был поехать в мэрию на торжественную церемонию вручения ему значка заслуженному пожарному
раскрыть ветку 1
+4

Дед не смог... у него сегодня финал соревнований BMX-фристайл.

+80

А сам-то чё?

раскрыть ветку 7
+45

И он написал "- без комментов!"

раскрыть ветку 6
0
Иллюстрация к комментарию
+1262
Ждал сцены как он выходит из суда, садится за руль феррари и врывается в поток под визг резины.
раскрыть ветку 111
+576
раскрыть ветку 18
+105

К сожалению в повседневной жизни большинство его ровесников двигаются как тот ленивец из мультфильма, ибо возраст сказывается.

раскрыть ветку 17
+30

"Вне очереди" - шутил мой папа со слезами на глазах на порохонах моей сестры.

раскрыть ветку 7
0
А из-за чего умерла, если не секрет?
раскрыть ветку 5
-9
По обочине объехала.
ещё комментарий
+215
раскрыть ветку 15
+83

Пристегнись, ковбой!

раскрыть ветку 2
+21

В этом месяце только смотрел) Как хорошо что я дорос и начал понимать такой юмор)

раскрыть ветку 5
+2
Что за серия?
раскрыть ветку 3
-1
Я ждала этого+!!!!!
-25

А что старье делает в комнате?

ещё комментарий
+131
Похуй он до 96 дожил, имеет права посбивать пешеходов слегка
раскрыть ветку 13
+104

ты первый в этой очереди

раскрыть ветку 4
+8

Мне батя говорил, что раз в месяц можно сбивать

раскрыть ветку 5
-1

Нет, не имеет.

-14
Схуяли?
ещё комментарий
+9

И тут же ушатывает машину судьи)

+18

А в стороны пешики разлетаются сбитые

раскрыть ветку 2
+38
Сколько там деду, 96? Да, толпа пешеходов под колёсами прекрасно впишется в картину.
раскрыть ветку 1
+6

В России бы не стали портить статистику в 99,64% обвинительных приговоров!

раскрыть ветку 7
+4

Просто в России остальные дела прокуратура будучи процессуально независимым органном не доводит до суда

0

99.72 % вроде за 2018 год?

раскрыть ветку 1
-1

в чем проблема довести эту цифру до идеала? Я требую стопроцентной выработки! (любой работодатель)

раскрыть ветку 3
0
С Багдасарян не путай деда!
-3

ты же знаешь что это американский *час суда* .

в настоящих судах нельзя видеосъемку вести..

раскрыть ветку 32
+35
Это настоящий суд в Провиденсе, Род-Айленд
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Frank_Caprio_(judge)
@Haes
раскрыть ветку 15
+13
Хахалева, перелогиньтесь
+5

а еще в настоящих делах нельзя улики находить

раскрыть ветку 1
+1

Только в некоторых.

раскрыть ветку 3
0
Можно
-4

Почему США сразу?)

раскрыть ветку 7
-3

Это из нашего кино, а не из этого

-6

Через двойную сплошную

раскрыть ветку 1
0
В США можно
-19

Страна не та

раскрыть ветку 2
+2

Даа, в России сразу в ГУЛАГ, или, если повезет, расстрел на месте. Впрочем, как и в Америке, будь дедок ниггой.

раскрыть ветку 1
-21

Я думал так работают только суды общей юрисдикции в России

-21

А должен был ждать: 15 суток тюрьмы и 10 лет исправительных работ в Сибири!

ещё комментарии
+444

Каждый раз как вижу подобных стариков за рулём, становиться страшнее чем от водятлов, ибо какие тараканы сработают в их, зачастую заторможенной, голове - только сатане известно.

раскрыть ветку 142
+267
раскрыть ветку 2
+11

Прошу прощения, это не ваш Inferno Exotic Car с номерами в666ад был припаркован возле суда? Там какой-то дед на танке его раздавил, не вписавшись в поворот...

+1

Карма... сколько лет...😭

+210

Такой долбоеб однажды в меня въехал. Включил левый поворотник, а сам поехал направо. Не смотря на запись с моего регика и слова мента - дед вместе со своей маразматичной бабкой усирались что это я виноват. Дошло до группы разбора, там аж целый капитан подтвердил что дед виноват. И один хуй они мне в каридоре говорят, мол "Признайся что ты виноват"

раскрыть ветку 65
+47

Буквально месяц назад еду по трассе и прямо передо мной от обочины выезжает старый мудак на шниве. В лево не уйди твм встречка, вправо там овраг и баба по обочине пиздует. Я тормозил до последнего. Этот старый пидр начал втирать что у меня помеха справа и я его должен был пропустить, потом заявил гайцам что я ехал по встечке и полоса была свободна, и вообще это я ему в зад въехал значит я виноват автоматически. Гаец посмотрел запись с регика и сказал всё ясно. Этот старый мудак начал орать что я дал взятку гайцу.

раскрыть ветку 6
+53

Вроде ж у нас поворотник никогда не решал... Кто куда ехал?

раскрыть ветку 30
+9

А аргумента "надо уважать старших" не было?)

раскрыть ветку 1
+4

У меня, к слову, как-то замкнуло контакты и при включении левого поворотника горел правый, а при включении правого оба) на ходу я этого, само собой, не заметил, но все вдруг стали мне сигналить, что навело на мысль припарковаться и проверить, что не так. Однако смуту в потоке я успел нормальную навести)

+7

Пенсионеры еще любят резко останавливаться в самых неожиданных местах.

раскрыть ветку 3
+8
У нас район очень пожилой, стариков много и за рулём конечно тоже. И вот на пешеходном переходе, днём, в солнечную погоду, с ограничении в 40 км, 81 летняя старушка сбила на смерть подростка 14 лет. Знак школа у перехода есть. Превысила скорость. Не знаю на сколько, не увидела пешехода. И вот стоило жить 81 год, чтобы отнять жизнь у ребёнка?
раскрыть ветку 10
+2
Вообще-то калидол
раскрыть ветку 1
0

У меня однажды загорелся check engine хотя машина работала идеально, оказалось у меня поворотники крест накрест работали, передний левый и задний правый и наоборот:) а я так 250 км по трассе проехал. Боюсь представить как меня хуесосили за мои неожиданные маневры водители сзади меня)

раскрыть ветку 1
0

Вполне возможно, что и 20 или 30 лет назад они вели бы себя также.

0
Ну ведь ТЫ же виноват!11
раскрыть ветку 2
0
кО
+140

моему отцу 66.  10-12 лет назад, после инсульта он пошел менять права, а врач сказала, что может сделать справку только на год, а потом снова надо продлевать. Он плюнул и сказал  - да нахер мне тогда эти права и машина и больше за руль не садился. А вчера везу его в банк и надо повернуть налево, а он как завопит - ты куда поворачиваешь?, нарушаешь, не видишь знак висит????........

висел знак "объезд препятствия справа". Я конечно напомнил отцу об этом знаке и подумал, хорошо что ты не водишь машину, а сколько таких пенсионеров еще водят и уже давно пора перепроверять их знания ПДД.

раскрыть ветку 24
+40
Ооо, это я так в первый день сел за руль один, ехал с большими глазами, очковал, и не поворачивал целый проспект на перекрестках с этим знаком вплоть до кольца ) Переклинило меня тогда немного
раскрыть ветку 12
+9
Моему отцу 67 и инсульт у него был в этом году зимой. До окончания действия прав остался месяц, и он всеми правдами и неправдами пытается уговорить нас помочь ему получить новые! Говорит: раз инвалидность мне не дали, значит я здоров и могу ездить. Один раз даже проехался до магазина, ппц я ругалась когда узнала! Хорошо сейчас машина от простоя перестала заводиться и мой муж отказывается ехать в гараж проверять что там с ней, а отец сам не разбирается и даже аккумулятор вытащить на подзарядку не может - сил не хватает, но ездить за рулём прям мечтает при этом!
+1
Это что за знак?
раскрыть ветку 8
0

О даа, как только знаки не обзывают, на меня орали за проезд под знак "прямо нельзя" (тот который о конце одностороннего движения сообщает) :D

+17

У меня во дворе Герман Густавович ездит, ему 85. Так он свою копейку паркует около часа без шуток

раскрыть ветку 2
+1

В 85 сходит в унитаз, а не мимо - уже достижение. Хочется сказать, что дед молодец, но страшно на самом деле, когда старики водят машину.

раскрыть ветку 1
+28

в японии очень распространённое явление когда старики сдают водительское удостоверение добровольно.

раскрыть ветку 19
+8
Зачем? Если ты намерен сдать ВУ, значит не намерен ездить, значит что мешает не ездить просто так?
раскрыть ветку 13
0

еще у них старики добровольно принимают что-то вроде обета молчания (не помню как точно называется), дабы не смущать новое поколение своими советами, ибо ввиду возможной деменции могут не совсем адекватно воспринимать действительность

0

До или после того как вспарывают себе живот?

0

В России пенсионер наорет что ты дурак, а он еще молод и в постели может всю ночь со своей бабкой.

раскрыть ветку 2
+25

По официальной статистике в Швеции, например люди в возрасте попадают в ДТП гораздо реже относительно молодых людей. (Статистика относительная, т.е. учитывает количество водителей) объясняют тем, что пожилые водители не водят в часы пик , водят медленно, аккуратно и у них больше опыта. Так что такое... Мне кажется молодых и заносчивых дебилов за рулём гораздо больше чем стариканов пришибосов

раскрыть ветку 12
+6

Пох на Швецию. Лично я считаю что в 65 нужно заново отучиваться и пересдавать на права в ГИБДД. Наверное всем известно как ведут себя большинство одновидов "овцеебов" на дороге, но вот деды и бабки это реальная опасность, по крайней мере на мкаде и прочих магистралях. Нет там ни опыта и ни стажа - обычный маразм и заторможенность сродни бухому за рулём. Так же подытожу: правила ПДД обновляются их навыки нет.

п. с. У меня дед так начинал косячить... что его сыновья открутили колеса и в общем разобрали пол машины чтоб он не выезжал. Мелкие "поломки" типа бронипроводов/проводки, патрубков он колхозил и снова выезжал.

раскрыть ветку 5
-1

ну они меньше ездят и им надо пересдавать в возрасте на права каждый год, верно? Поэтому те, кто остается, реально неплохие водители. а молодежь есть молодежь :) ну и опять же, смотря как считать. Чисто арифметически люди за 70 реже попадают в аварии, чем люди до 70. Потому что людей за 70 за рулем меньше.

-14

Вопрос как это считали, а то может причина в том что людей в возрасте за рулем просто в разы меньше, поэтому и аварий с их участием меньше.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2

У меня знакомый остановил попутку. В ней пожилая пара. Подумал, что супер, потихоньку доеду, повтыкая в телефон. Какой там! Дед ехал не быстро, но ему пофигу, что когда он шёл на обгон фуры и на встречку ему ехало 6 автомобилей друг за другом. Угадайте, кто ушёл на обочину, избегая столкновения? Правильно, все 6 авто ушли в сторону))

+3
Позвольте не согласится, водятля за рулём всё-таки большее зло, в плане опасности, чем старики, которые максимум создадут пробку из за особо нервных и спешащих водятлов.
раскрыть ветку 5
+7

Старые люди могут нервироватиь в основном медлительностью И даже если что-то нарушают, то при их скорости это даже не опасно. Окинул взлядом свой опыт и скажу так: маршрутчики, таксисты и молодые долб...бы обоих полов на крутых тачках - вот самая большая беда на дорогах. Старики это в пределах статситичекой погрешности.

раскрыть ветку 3
+7
которые максимум создадут пробку

Или медленно раскатают тебя по зебре, щурясь и еблански улыбаясь.

+2
Ну вот мой дед где-то в 80 вообще перестал ездить на машине, даже по деревне, т.к. реакция уже не та. В 90 от велосипеда отказался. Вы нормальных стариков не видите, потому что они на машине не ездят)))
+2
В таком возрасте может банально умереть за рулём.
0

А парадокс в том, что его судья еще и хвалит за то, что он катается на машине и нарушает правила. Пипец.

0

Шо делаеть?