Бессмысленное

Вот я написал пост. Он абсолютно бессмысленный. Просто сидел и думал, почему бы не написать, а потом взял и написал. Зачем? Да хрен его знает. Другие же пишут ахинею и ничего, а я чем хуже? Я тоже могу написать. Ну, я и написал. Таких постов здесь до фига и больше, ну пусть будет еще один, какая разница? Может быть, даже кто-то прочтет. Хотя вряд ли. На хрена читать полную чушь, если ты нормальный человек? Одна только надежда осталась - на ненормальных. Но их тут тоже хватает. Итак, о чем я хотел сказать? Да ни о чем. Есть ли тут какой-либо смысл? Конечно же, нет. А польза? И пользы нет. Но ведь мы все практически постоянно забиваем свой мозг абсолютно бессмысленной информацией по много часов в день семь дней в неделю без всякой пользы, даже не задаваясь вопросом, зачем это нам нужно. Так что вам стоит прочитать еще один маленький пост. Он же ничем не хуже множества других постов, он ничем не хуже и не лучше большинства фильмов, которые мы смотрим, книг и журналов, которые мы читаем, игр, в которые мы играем, месяцами, годами. В них смысла и пользы ровно столько же, сколько в этом посте. То есть ни хрена. Да, еще мы периодически хнычем, почему нам так скучно и нудно живется, почему жизнь так бессмысленна. А вот именно поэтому. Вот, собственно, и все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Другие же пишут ахинею и ничего, а я чем хуже?

Почему так говорят исключительно когда хуйню всякую творят? "Другие так паркуются", "другие кидаю бычки на газон", "другие место не уступают в транспорте", "другие проезд не оплачивают" и т.д.


Что-то я не слышал "Другие же ебутся в жопу и ничего, а я чем хуже?". Начинай, хуле.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку