3962

Беременные, они такие...

Обедаю дома. Глянул в окно и вижу, как кто-то суетится возле моей машины. Будто бензин сливают. Пулей вылетаю, и вижу женщину, беременную. Я в непонятках. Она напуганная почти ж что орет: "Не бейте пожалуйста. Я просто хотела понюхать бензин. Очень захотелось. Ваша машина просто ближе всех оказалась."

Я оглядываю машину, все в порядке вроде. Потом рассмотрел её. Одета прилично, ни канистры рядом, ни шланга. "Извините, наверняка у вас есть супруга и дети. Просто я в положении и иногда сама не пойму чего мне хочется. А тут захотелось бензин понюхать."

"Ну блин ок!" - подумал я и отлил ей 50 гр. бенза в бутылочку, потому как понимаю о чем она.

Истории из жизни

25.4K поста61K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7799

Мечтать не вредно

7143

Загадывайте следующую загадку

Загадывайте следующую загадку Юмор, Marvel, Магнето, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
6333

Месть на вырост

Показать полностью
5223

Интересно, какая у него работа?...

Интересно, какая у него работа?... Истории из жизни, Работа, Подход, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
4850

Высокий юмор

Высокий юмор
4737

Внук сфоткал любимую бабушку у куста рододендрона, высаженного для нее ее мамой 45 лет назад

Внук сфоткал любимую бабушку у куста рододендрона, высаженного для нее ее мамой 45 лет назад
4668

Мысль

Мысль Мысли, Картинка с текстом, Мемы
4605

Международное право

Международное право
4161

Поддельные банкноты

3919

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Показать полностью 3
3648

ATP лишила Уимблдон рейтинговых очков из-за отказа допустить к турниру россиян и белорусов

3395

Раковина

Раковина
3275

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3273

Что тебе мешает быть таким же счастливым

3103

Карьера физика ядерщика

Карьера физика ядерщика Детство, Карьера, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2874

Методичка

Методичка Юмор, Олег Тиньков, Картинка с текстом, Мат
Показать полностью 1
2680