Беременная щука

С рыбой я общий язык нахожу ну оооочень сложно. Не рыбачила ни разу. Удочку держала в руках пару раз. Люблю кушать рыбное что то, но если только не я готовила.
И вот послали нам силы высшие щуку.
Надо готовить.
Начало общения было вполне позитивным. Рыба не сильно вонючая, чистится легко. Дошло дело до удаления потрохов.
И тут во вскрытом чреве мне открылась картина:

Беременная щука Истории из жизни, Рыба, Кухня, Паника, Что делать, Потроха

Маленький щуренок грустно смотрел на меня сквозь пленку, которая не могла быть ни чем иным кроме как плодным пузырем.
Ко мне пришло осознание, что только что я вскрыла щуку, которая готовилась стать мамой, но коварная судьба прервала жизнь её и ее неродившегося рыбенка.
Траур по содеянному накрыл меня с головой. Хоть и не я ловила ее. Мне стало плохо и слезы навернулись на глаза.
Трясущимися руками отослала супругу фото.
Муж мой адекватен, сообщил мне, что щуки неживородящие. А наблюдаю случай педоканнибализма среди хищных рыб. Вот так вот!!
Я с облегчением выдохнула. Оказалось разделки будущей матери не было. Отпустило.
Дальнейшее выпотрашивание показало что рыбенок наполовину переваренный. Муж был прав.

Беременная щука Истории из жизни, Рыба, Кухня, Паника, Что делать, Потроха

Щуренок отправился в морозилку вместе с головой.
Уже в более веселом настроении я приготовила рыбку. К сожалению на слабенькую троечку. Ну вот не дружу я с рыбами и блюдами из них(...

А к чему все это я..
Что делать со щуренком? В суп его можно? или лучше выкинуть, ибо кушанный он уже?