Беларусь начала скакать?

Или беглые, от АТО и европейского настоящего, укронедобитки?
Автор поста оценил этот комментарий
Унюхал? =) Ну пускай будет "унюхал".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно, она обычно говном смердит, хотя эти индивиды тоже, пожалуй под таким углом это можно считать политикой
Автор поста оценил этот комментарий
Да никого я не зову. Просто это пост связан с политикой и рано или поздно соответствующий тег там появится. Я к тому что вещи надо называть своими именами, а не увиливать под разными предлогами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты тут унюхал политику - это твое дело, я останусь при своем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот скажи зачем ты пытаешься меня убедить, что твой пост не связан с политикой, а сам же сводишь тему к этой самой политике подобным комментом:

"вна украине тоже все начиналось с кучки студентов, все знают чем кончилось"
???
У тебя наметились взаимоисключающие параграфы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чел да мне покласть что ты думаешь. кого надо зови, какие хочешь теги ставь, че хочешь пиши. мне насрать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это политическая акция! Пользуясь твоей аналогией, это всё ровно что смотреть на унитаз и не видеть говна. нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
политической акция является если ее лозунги связаны с политикой, либо в ней участвуют сторонники какой то партии. тут мы видим груду укропов-белорусских националистов, которые скачут на зло москалям. я не услышал ни одного лозунга политического, ты не экстрасенс случаем?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, оппозиция Бацьки скачет за американские гранты. Какая может быть тут политика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут речь о скачащих людях, ни о каких их требованиях политических, ни о их руководителях, ни о какой оппозиции речь не идет. Если так копать как ты делаешь то и в унитазе можно политику найти.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ии тег политика через 3...2...1...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где политика?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Действо происходит рядом с крупнейшим ВУЗом Минска. Учитывая что на видео всего несколько сотен человек, делайте выводы как сильна поддержка. В каждой стране есть оппозиционеры, есть они и у нас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вна украине тоже все начиналось с кучки студентов, все знают чем кончилось
показать ответы