Найдены дубликаты

Отредактировал dovred 5 месяцев назад
+57

Намально!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Почем?
0
Homo puzatiens
+18
Маски норм. Я б взял.
раскрыть ветку 9
+16

Вилы на первой фотке. Пару лет назад покупал родителям новенькие, китайские. Сломались в первую же попытку копнуть картоху. У основания. Купил другие, согнулись сразу же, как будто из тонкой проволоки. А у советских вил, пять черенков износится, прежде чем они сломаются и погнутся...

раскрыть ветку 7
0

+

+10

неплохо бы указать место рынка

+5
Сколько в стране ещё ГП-5...
+3

Жиробас почём?

+2

Бать, ты нормально?

раскрыть ветку 3
+4

а?

раскрыть ветку 2
+1
+1

Минуты 2 залипал в маски...классные

0

Маски крутые. Забрал бы.

0

В детстве я считал, что вот это и есть чёрный рынок)

-2

Что по окрестным дачам натырили, то и продают.

-1
А есть ли подобные в Томске? Буду благодарен если кто подскажет адресок
-2

Обычный блошиный рынок, барахолка, называйте как угодно, суть не изменится. А за ордена, да, обидно.

раскрыть ветку 4
+11

Где ордена? В лучшем случае юбилейные медальки и медальки за выслугу лет. Торговля государственными наградами противозаконное мероприятие, барахольщики об этом конечно знают.  А чего обидно то за юбилейную медальку или значёк?

раскрыть ветку 2
+4

Ордена в таких местах продавать не будут. Ментов наведут и поедет продаван далеко.

-1

Тетрис - чэллендж по "барахольски"

-5

Барахолка, как барахолка, 90% - хлам. А вот за ордена обидно.

раскрыть ветку 1
+5
Где ордена? Значки и юбилейные вижу.
ещё комментарии
-1

почем боров?

-1
В Рязани зачотная барахолка! Работает в воскресенье с 8 до 12 в районе центрального рынка вдоль улицы Горького. Там я лично за копейки покупала неплохие картины, механические часы за 200 рублей и много чего ещё.
-1
Бабушки, как те чуваки в легендах и мифах, стоят у моста будто стражники.
-1

Изобрели Тетрис челлендж до того, как это стало мейнстримом

-2
Свежеспижженое?
-2

тетрис челендж ветерана дачника

-2
Я бы фотоаппарат купил бы .
-3

Тетрис челлендж же

-2
Пенза ты ли это?
-2

Блоши́ный ры́нок (нем. Flohmarkt, фр. Marché aux puces, англ. Flea market, Car boot sale, Swap meet, фин. Kirpputori) (разг. барахо́лка, балка, толкучий рынок, толкучка)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B8...

почему то этот тэг редактируют на "рынок"

Слева пишущая машинка, справа печатная?

Похожие посты
99

Музей истории развития железнодорожного транспорта

Музей истории развития железнодорожного транспорта Музей, Прогулка, Паровоз, Железная Дорога, Длиннопост
Музей истории развития железнодорожного транспорта Музей, Прогулка, Паровоз, Железная Дорога, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: