Балашиха, выживут не все

Не знаю куда еще написать, поэтому напишу сюда. В Балашихе огромная проблема с поликлиникой № 2. Лет 5 назад построили новое огромное здание вместо старинной развалюхи, и, видимо, решили, что этого достаточно, потому что врачей в этом здании нет. Нужен кардиолог, ортопед, лор или гастроэнтеролог? Это не к ним, это куда хотите, но во 2 поликлинике таких нет. Анализы? А что это? А у нас не на чем! ЭКГ, рентген, флюорография – тут таких слов и не знают. Я не знаю, может, оборудование для этого и есть, все-таки шесть этажей надо чем-то заполнить, но кабинеты все как один стоят пустые – врачей нет. Да бог с ними, со специалистами, но ведь и терапевтов нет! Есть один, при мне она просто писала справки, ей даже температуру измерить было некогда, иначе толпу в коридоре вовек не разгрести. Прием так и проходил: захожу, «Фамилия? Куда справка? Получите. Следующий!» Вызвать участкового врача на дом нереально, потому что нет их, участковых-то! Либо скорую, либо в платную ползите. Обращения ничего не дают: мэр Балашихи отправляет в Минздрав, Минздав отправляет к мэру, главврач 2 поликлиники клянется, что у них комплект, все врачи есть, а что на 6 этажах работает один-единственный кабинет – она не в курсе! И ведь не деревня какая – крупнейший город в Подмосковье, новый район, застроенный домами по самое не могу, народу огромное количество, а лечиться негде! Я не знаю, какие планы у Воробьева, Жиркова и Путина, но в Балашихе они, похоже, решили устроить геноцид! Я очень надеюсь, что этот пост увидит хоть кто-то, кто может повлиять на ситуацию, потому что мне страшно!!!!!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6168

Как я купил мотор на велосипед

5936

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
4683

Не в деньгах счастье

4323

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
4311

Зря спросила

3644

О евреях

3121

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
2360

Ответ на пост «Кормилец» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: