13400

Бабушки такие бабушки

Бабушка своей дочке (моей маме):
- Сидеть на кровати нельзя. Кровать, чтоб на ней спать, сидят на стуле.

Бабушка мне (своей внучке, получается):
- Сидеть на кровати можно, но прыгать нельзя, это не батут.

Бабушка моим детям (своим правнукам):
- Прыгайте унучки, прыгайте на здоровье. Весело вам же!!

Дубликаты не найдены

+1640

Бабушка - дедушке (своему мужу):

— Не касайся кровати. Спи на полу.

раскрыть ветку 121
+695

Бабушка - прабабушке(своей маме):

— Не касайся пола, левитируй.

раскрыть ветку 110
+13
Прыгай, внучок, прыгай
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Я стану дедушкой, сам с ними прыгать буду
+3

В прихожей на коврике

раскрыть ветку 2
0
Старшина значит срочнику говорит, кровать для того, что бы спать...
-55

Дедушка, залазя на бабушку:

"Да не ссы, не коснусь кровати. Сейчас тебя выебу и на сеновал уйду..."

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3

ТП

+65

С возрастом возрастает здравая доля пофигизма.

Человек перестает быть так привязан к материальным благам.

Ну сломают внучата кровать, да и пень с ней.

раскрыть ветку 8
+96

Ремонтировать же папа с мамой будут...

+35

Ну ты то много бабушкиных кроватей сломал, видимо. Так что мнение твоё вполне авторитетное)

раскрыть ветку 2
+8
Ну ты то специалист, авторитетное мнение по бабушкам)
+1

Причем тут пофигизм? Просто бабушки и дедушки любят баловать внуков, потому что на детей времени не было, вот только меня бесит, что они не думают, что таким баловством они подкладывают свинью не только родителям, но и вредят самим внукам!

+1

В таком случае, я уже с детства старый 🤠

-1

То есть своих девчат не за айфоны уламываешь?

+20
Что за тюремные правила, про сидеть на кровати нельзя?
раскрыть ветку 9
+12
Раньше в деревне кровати были с железными сетками и с перинами.Их заправлять было не просто,а сверху еще горка подушек с накидушкой из тюли.К такой кровати даже прислоняться нельзя было,не то что прыгать или садиться.Сразу вмятины появлялись.Их разбирали только перед сном.
раскрыть ветку 5
+2
Для постоянной имитации бурной деятельности.
0

Во всяком случае у современных матрасов для сна деформируются пружины - так как они рассчитаны на распределение веса человека по большой площади, а не в определенном месте. В итоге если сидеть постоянно на краю кровати - будет вмятина в матрасе. Другой вопрос если ребенок и вес небольшой - то не так критично, но на самом деле на таких кроватях обычно сидеть неудобно.

раскрыть ветку 1
+122
Это мать, бабушка и прабабушка. Разные модели поведения.
Детей воспитывают родители, а уж бабушки внуков балуют. Тем более за день-другой дети ещё не успевают вынести мозг.
раскрыть ветку 64
+171
Только почему-то никто не учитывает, что результат их балования потом разгребать родителям. Мы вообще всеми силами ограждаемся от всех бабушек-дедушек, ибо сначала все позволяют со словами: "Не лезь, мы старшие, сами знаем как надо детей воспитывать", а потом "Ой, это вы так воспитали, разберайтесь сами".
раскрыть ветку 45
+12

Тупо бабки. Тогда, в 90х ломаная кровать - целый ппц. Сейчас и матрасам похуй и сам матрас купить не проблема. Я своим и с кровати на кровать прыгать разрешаю, и с шведской стенки и батут прикупил, до кучи. Нижняя "кровать" для приземления - просто 2 перинных матраса из Икеи друг на друге.

раскрыть ветку 12
+5
У моей бабушки была идеально заправленная кровать( старинная пружинная) . Шёлковое покрывало с идеальным горизонтом и углами + несколько интересно сложенных подушек под белой кружевной накидкой. Никогда я не видела эту постель разобранной , пока бабушка не заболела(
раскрыть ветку 4
+180
раскрыть ветку 34
+118

Я - одному из бывших шефов:

— Мудрый руководитель готов рассматривать точки зрения кроме своей, и готов и заднюю вклю...

Он (перебивая):

— Я заднюю никогда не вклю... А, ну да, согласен.

раскрыть ветку 5
+26
Не ссут в рукомойники же?
раскрыть ветку 20