Дубликаты не найдены

+2

Ах, какой ВУФ, слушала бы и слушала

0

Мой ебалай так же тролил. Правда с конкретной целью - трахнуть.

"подружка" верткая была...

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
877

Никому не нужный алабай

В начале марта соседи подобрали выброшенного на конечной остановке дач огромного щенка. Алабайчика.Приютили. Десять дней назад сосед внезапно умер. А соседке пёс не нужен. Бегает беспризорник по улице с обрывком поводка на врезавшемся в шею ошейнике. Написала во все известные мне соцсети о пристройстве. Пока ответа нет ни от кого. Неухоженный и голодный. Подкармливают соседи. Ласковый и добрый пёс. Судьба показала острые коготочки этому мальчишке.

287

Найдена собака, г. Санкт- Петербург

Найдена собака в Красногвардейском районе. Спаниэль, девочка, шоколадного цвета, с белым пятнышком на груди, очень игривая. Возраст определить не смогли

Найдена собака, г. Санкт- Петербург Без рейтинга, Найдена собака, Санкт-Петербург, Спаниель, Длиннопост, Потеряшка, Собака
Найдена собака, г. Санкт- Петербург Без рейтинга, Найдена собака, Санкт-Петербург, Спаниель, Длиннопост, Потеряшка, Собака
Показать полностью 3
236

Спаниель в добрые руки! Г. Липецк

Добрый день! Обращаюсь к Вам с криком о помощи! Мой соседке (70-летней старушке) сын отдал спаниеля, в связи с появлением ребенка. Она с собакой не справляется. Это 3-х летний кобель русского охотничьего спаниеля, очень активный, но, к сожалению, очень непослушный. Я прошу помощи в пристройстве - иначе она выгонит собакена на улицу. Местоположение - г. Липецк, но я рассмотрю способы передачи в другие города. Присмотритесь, может быть Вы сможете приютить этого красавца!

Спаниель в добрые руки! Г. Липецк Собака, В добрые руки, Липецк, Ищу хозяина, Без рейтинга, Спаниель
1626

Хороший, но хитренький мальчик

Родственники жены живут в частном доме. Завели себе щенка. Поставили ему будку, привязь, все как полагается. И вот, к моменту когда он с ними жил уже пару месяцев, начали происходить странные вещи. Дом спит. Ночь. И вдруг быстрый и продолжительный стук в дверь. Бум-бум-бум-бум! Все домочадцы в шоке. Кто умудрился перелезть через профлистовой забор в 2,5 метра высотой, подойти к дому, да еще и собаку не разбудить? Выглядывают на улицу – никого. Обошли весь участок – никого. Один только пёсель глазами сверкает в будке. Ложатся спать, а стук через полчаса снова повторяется. И снова никого не видать поблизости. Мистика прям.

На следующую ночь неизвестный Каспер снова тарабанил в дверь. И хозяин дома не выдержал, засел в засаду у окошка, поглядывая на крыльцо в щель между шторами. И оказалось, что в этой загадке нет ни капли мистики. Когда пёсе становилось скучно, он выходил на крыльцо, поворачивался крупом к двери и неистово начинал махать хвостом, который, с громогласным «бум», стукался о металлическую дверь и будил весь дом. А заслышав чьи-либо шаги, он быстренько линял обратно в свою будку и оттуда увлечено наблюдал за суетящимися человечишками))

После этого мохнатому троллю укоротили привязь, чтоб до входной двери не доставала, и с тех пор он больше таких веселых побудок не устраивает, хотя по хитрой морде видно, что хочется :)

136

Лада и утки

Сидели мы с Ладой дома, сидели, надоело, пошли прогуляться. А куда можно пойти гулять с условно охотничьей собакой? Конечно, на болото – уток гонять! Надели резиновые сапоги, шлейку, поводок, запаслись боевым настроением и выдвинулись в мини-поход.

На болоте оказалось, что Лада у меня – суслик. Вместо того, чтобы, как все нормальные собаки, лавировать между травой, вынюхивая дичь, она через каждые пару метров столбиком выскакивала из травы, выглядывая, где же потерялась хозяйка. А хозяйка прыгала по кочкам в сапогах ниже колена, отчаянно пытаясь не начерпать в них воды.

Ходили мы так, ходили – нет никого. Лягушек поймали парочку, затем отпустили, Лада какую-то зверюшку в траве погнала, затем потеряла. А уток-то, уток нет, даже кряканья не слышно. Забрели в какие-то ебеня, чуть не заблудились, нацепляли паутины, каких-то репьев, мокрые, грязные, запыхавшиеся. Говорю: "Лада, пошли домой, нет тут никого." Та нырнула в одни кусты, вынырнула из других, плюхнулась в воду, слышу – гонит! Плеск, шуршание, кряканье! Лада от азарта аж забыла, что плавать не любит. А утка "кря-кря" – и спрятала утят под берег. "Кря-кря" – и увела Ладу подальше, сама улетела, детишек собрала, и скорей подальше-подальше, пока собака не вернулась. Возвращается Лада ко мне – хвост поджат, голова опущена – стыдно собаке, стыдно. Смеюсь, глажу по голове – одурачили нас с ней утки, одурачили.

Пара минут, слышу – другой выводок гонит. И прямо на меня ведь плывут, догадалась, куда загонять, умница моя. Утка снова "кря-кря" – и спрятались утята, прямо возле того места, где я стою. Мамаша Ладу увести пытается, отвлечь, но второй раз нас не проведешь – зову собаку, пока утка отлетела, цепляю поводок, смотри, говорю, что покажу. Вглядываюсь в воду – и точно, торчит из воды камышинка, а в самом низу, почти полностью под водой, утёнок за неё клювиком зацепился и висит, дышит. Сорвала палочку, тронула его – замер, маленький, не шевелится. Лада смотрит, что я делаю, аж дышать забыла – волнуется. Опускаю руку под воду, трогаю утёнка – испугался, поплыл, тут и мама-утка подоспела, не видит нас в траве, зовёт утят. "Кря-кря" – и скрылось всё семейство за поворотом, а мы с Ладой довольные домой пошли – наохотились.

Лада и утки Собака, Спаниель, Охота, Утка, Лес, Болото, Природа, Видео, Длиннопост
Лада и утки Собака, Спаниель, Охота, Утка, Лес, Болото, Природа, Видео, Длиннопост

Вот оно – веселое семейство

Ну и сразу отвечу на возможные вопросы. Лада – метис русского охотничьего спаниеля. Попала ко мне в мои 15 лет, учила и натаскивала я её самостоятельно. Условно охотничья потому, что умеет делать абсолютно всё – по команде ищет дичь, поднимает, подаёт с воды и земли, но панически боится выстрелов, так что нам остаётся только такая вот "охота"

Показать полностью 1 1
298

Тролль-пёс.

Сегодня я хотел поиграть со своей собакой. Она виляла хвостом и прыгала. Я кинул мяч. Собака села и посмотрела на меня как на идиота своими умными глазами. Никогда, знаете ли, не думал, что может быть наоборот.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: