2857

Автомобиль будущего. Какой он?

Неужели автомобили будущего медленные и скучные? Нет! Когда? Сейчас! p.s. я тот еще граматей, так что ошибки имеют место быть.
Автомобиль будущего. Какой он?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший пост, плюсанул.
Но по части заднего привода автор слегка перегнул. В северных или снежных районах на заднем приводе далеко не уедешь. И еще вопрос, как ведут себя батареи при температуре ниже 30.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло немало времени и я решил сюда заглянуть... Отвечу на вопрос:
в -30 всё, чем ты жертвуешь - зарядом батареи, так как при отрицательных температурах идет постоянный подогрев. (на практике оказалось не так страшно)

По поводу заднего привода - есть таки полноприводные модели.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

может в вк? тут я редко бываю 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

отлично)) у тебя как?) 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже ничего так :)
Давай, рассказывай что-нибудь :)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

из Красноярска я) 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Окей Окей :D как дела?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Разобрался с работой?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты случаем не с Лесосибирска?)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Разобрался с работой?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мучаюсь :)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Херасе. Ошибся значит. Посмотрел, убедился.
Извиняюсь за ошибку.
Просто думал, раз кузов алюминий, значит легче.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну если бы собирали все остальное как обычные машины-) то весить ей все 3 тоны D:
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мне пожалуйста гамбургер, колу и картошку
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на столько уверен, что я работаю в макдональдсе?) или это твои жирные попытки потроллить?)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, да ты с г.Барнаула:D
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кемерово)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Минус за безграмотность и рекламу!

кВт/час блин...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А то, мне же проплатили :)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем, когда есть педали, переключил привод на них и пошел, пошел, пошел, как на велосипеде.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
и пошел пошел пошел 2.100кг разгонять :D
0
Автор поста оценил этот комментарий
автор, это не ты тот самый чел что привез теслу в Россию и продает?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
пока наблюдатель. Но чувак у нас в городе очень приветливый тип. Показывает и рассказывает открыто о диковинке. На данный момент она мне нравится, и я бы подумал о покупке. Но опять же стоит посмотреть на эксплуатацию в Сибири. Как проживут аккумуляторы и так далее. Ну и + предзаказ там сумасшедший
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1. Почему задний привод везде плюсом? Типа если задний привод, то машина крута.. ИМХО для обычного обывателя двигатель 400+л.с. + задний привод = крутиться будешь везде и всегда.

2. Очень интересен налог (и в России в частности). Налог же расчитывается из объёма двигателя тоже и из возраста (возраст, как понимаю, из-за вредных выбросов), а здесь нет объёма двигателя.

3. Про выбросы. Не будет бумажки о количестве вредных выбросов.

4. В тех. паспорте на авто есть объём двигателя.

5. Из 2-4: получится ли вообще такое авто поставить на учёт в РФ, получится ли пройти тех. осмотр?

6. Даже если 5 получится, не будут ли прикапываться менты, что части данных о авто в документах нет (п.п. 2-4)?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
оно уже стоит на учете и с номерами :)
http://avoka.do/view/1195081
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
часом не стобальник по ЕГЭ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
завидно?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт экологичности этих авто, бред полный. Вы хоть знаете сколько потребуется химических заводов для штампования аккумуляторов? Сброс химических отходов, с таких заводов, превысит нынешние показатели в несколько раз. ВОДОРОД, вот топливо будущего!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
построить завод для получения водородного топлива знаешь как дорого обойдется экологии? Лучше тогда нам сделать машину из деревянных палок, а вместо колес два каменных цилиндра + дырка в полу для разгона и торможения
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
завидовать человеку, который пост грамотно оформить не может и измеряет ёмкость батареи в скорости изменения мощности? Отнюдь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
^_^
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
85 kWh battery в чем я ошибся?
http://www.teslamotors.com/models/options
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок поцоны. вместо \ надо *, а вместо w v. ну расторопный хули тут) Граматеи атаке!
показать ответы
10
спортив
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только цена слишком дороговата.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Для диковинки вполне не плохая цена. Постепенно она должна сравняться с остальными машинами.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Только мне кажется, что эта Тесла на Астон Мартин смахивает?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Все машины друг на друга немного похожи. но единственное в чем тесла проиграла, так это в мордочке... Немного они пропустили тот момент, когда можно было задать фирменный стиль переда автомобиля, чтобы его узнавали и отличали
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ждал этого коммента, интересно как она в Сибири себя вести будет.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
как раз таки я живу в Сибири :) Кемерово :) У нас машина эта появилась. Год-полтара посмотрим на эксплуатацию в суровых условиях.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но я за такие бабки лучше на бензине покатаюсь!
Здоровенный седан дает динамику как суперкар? Хомячки уже поверили.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ты этот мустанг растаможь
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
За что автор ополчился на маленькие машинки? За ними ведь чёртово будущее! Не готов он жертвовать своим комфортом, салоном и багажником, в котором валяется три пакета из ашана... А комфортом других ты готов жертвовать, да? Каждый божий день вижу одинаковую картину: огромная пробка из здоровенных джипов и представительских седанов, 90% из которых несут в себе лишь августейшую задницу водителя.
Короче, автор, вы -- типичный автовладелец. Вам -- комфорт и музычка, остальным -- кусок говна в рожу.
Ну и напоследок уже классическая картинка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если мне покажут адекватную маленькую машину, а не унылое говно. То почему нет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А без грамматических ошибок пост, это не интересно да?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
яж дохуя грамотей, что сразу таки и написал. Вот дали бы мне корректора, который бы поправил. Только смысл перезаливать пост я не вижу
0
Автор поста оценил этот комментарий
И ремонт дорогой. Особенно замена батареи, которая живет 5-6 лет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
гарантия 8 лет на батарею
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Полный бак (мой, 60 литров) примерно минуты 2-3-4. Не засекал.

А при чем тут аккумулятор? Его в Тесле нету. Там магнитная катушка. Двигатель отсутствует, трансмиссия тоже. Шума 0. И весит она не так много. Учитывая, что приора весит 1030 кг, то тесла весит еще меньше. Минимум запчастей, кузов алюминий, стальная защита снизу, при чем на ней и держиться эта батарейка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тесла весит 2 тоны
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
приусовод? )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
лансер, вектра :( хочу теслу
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько тебе заплатили за рекламу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бурю неожиданных эмоций.
в порыве которых и клеил данный пост
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот вот, когда увидел ресурсоёмкость среди положительных качеств словил первый фэйспалм. Когда увидал в чём измеряется ёмкость батареи дальше читать расхотелось, НЕТ ТАКОЙ ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ КАК кВт/час БЛЕАТЬ. Дегенераты, даже скопировать тех данные нормально не могут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
85 kWh battery в чем я ошибся?
http://www.teslamotors.com/models/options
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества