Автобат
Всем привет! Вот и до меня добрался преддипломное время. И,если все пройдет хорошо,то уже в июне буду бакалавром. Но,так как у меня в ВУЗе нет военкафедры,то срочная служба постучится ко мне уже в осеннем призыве.
Так вот, хочу попасть в автобат.Может кто подскажет как там все проходит?(отбор,как права категории с(в уже есть) по направлению от военкомата получить,да и вообще какие подводные камни есть).
Заранее спасибо!