Авоськи к празднику

Авоськи к празднику Авоська, 8 марта - Международный женский день, Рукоделие без процесса, Вязание крючком

Решила коллег на работе порадовать авоськами, вяжу с пулеметной скоростью, чтобы успеть. Половина уже готова. А в Инстаграме решила первую в своей жизни лотерейку устроить. И под неё связала авоську гламурную, но от того не менее вместительную и функциональную. Пряжа ноунейм с метанитом серебряная, Турция, хлопок Семёновский черный, крючок 2,5. Пёстренькая из Семёновской Pigtail.

Рукодельники

51.9K поста58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Увидел - вспомнил, как по жопе такой штукой прилетало.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если пустой, то не страшно)))) а наполненной это так себе.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в Инстаграме решила первую в своей жизни лотерейку устроить


Ни разу не реклама (сарказм)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Ни ссылки, ни намёка на никнейм. Ищите и обрящете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не, это не авоська, а сумка из сетки.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснуйте
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в моём понимании авоська выглядит так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И? Словарь говорит, что авоська это сетчатая сумка. Сетку можно сплести, а можно связать, суть предмета не меняется.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте я лучше ссылку дам, а вы посмотрите нужные вам параметры.

https://kg.iherb.com/pr/ecobags-classic-string-shopping-bag-...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, габариты изделия ничего не сказали о длине самой ручки. Буду по себе прикидывать, видимо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужны взамен пакетам. Срочности нет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я вам в будни напишу
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эти авоськи капец какие вместительные.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, до полной неподъемности)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да на заборе тоже "хуй" написано, а за ним дрова лежат. Хз, в совке помню и авоську и сумку из сетки))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте читать не только заборы))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Авоську люблю! Вещь всё таки классная и не заменимая :) У Вам талант, продолжайте
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сижу, продолжаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я такую красоту хочу. Сейчас гоняю с обычной икеевской,  но ручки очень тонкие( Напишите пожалуйста,  как будет время) aiseo@list.ru

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла на Али силиконовую ручку защиту, планирую прикладывать к сумкам в будущем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можете поделиться тем как и чем вы вяжете? Схема там или рекомендации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

схемы нет, есть простое описание. #comment_150869758

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не в том, что врезается. Рукой тяжёлое нести тяжело. Плюс если на плече, то рука свободная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня, например, плечи болят, к тому же покатые, могу только вперекрест носить. Потому в руке проще всего выходит

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая. К сожалению, такой конструкции больше нигде, кроме iherb, не нашла. И все, кому дарила такие, другой формы больше не хотят:) эта - самая удобная. Даже продавцы в магазине офигивают, сколько я в ней могу утащить (объемные они все, но в руке или на плече нести - большая разница).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо подумать, как такое воспроизвести) Померьте, пожалуйста, ручку длину если несложно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

дайте инсту

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь нельзя, правила позволяют только в самом посте. Но ник такой же кириллицей
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, действительно полно. Даже не предполагала, что их сами вяжут) Спасибо за ваш пост. И детство вспомнила и планы вязальные подкорректировала!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На здоровье, развлекайтесь, это отличная вещь для вязания вслепую, я в кинотеатре например отрывалась.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А не подскажете, где бы взять описание процесса? Тоже захотелось такой привет из детства.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглите, их очень много в сети, я в Инстаграме натыкаюсь часто
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, который пользуется подобными сумками несколько лет, хочу сказать, что такие ручки - не очень удобные, насколько я могу видеть (не очень понятны габариты по фото). Самое классное решение - широкая длинная лямка на плечо, одна. я таких сумок уже 3 штуки сносила и всех знакомых одарила (правда, покупаю, не сама вяжу). Заморачивалась с доставкой с iherb, из Штатов, потому что оффлайн найти можно только с такими же ручками - короткие и потоньше, разные перепробовала.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отчасти соглашусь. Но есть прикольная приспособив пластиковая, чтобы ручки в ладонь не врезались
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж и мне две. Без срочности. Lajilit@gmail.com
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то не могу выложить фото моей авоськи. Несколько раз фотала. Вроде рейтинг позволяет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, попробуйте ещё. Из чего вязали?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И мне штуки 3.

Butyaka-98@yandex.ru

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда нужны?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как купить? Мне 10 авосек надо)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда?
показать ответы