Авось…

Я толстая женщина- да, да, знаю «не жри, закрой рот похудей» но… это факт! Сижу жру😁- шучу… нет не шучу- жру😁
И почему-то люди считают что женщины данной категории, это те женщины которые должны быть согласны на любое гавно которое им предлагают!
И я сейчас не про поиск любви, об этом напишу(оййй напишу 😁) , я про наболевшее- ОДЕЖДУ( пока не про тигровые лосины- это позднее 🙂)
На работе была жаришка и все были озадачены выбором наряда на корпоратив по поводу 8 марта… и я зарядившись весенним настроением пошла в магазин ( с выбором ТЦ благо нет проблем в столице)… начался тот самый квест «сосчитай стразы на платье и розы на блузке».
И все участливые «тоненькие менеджеры по продажам» пребывая в шоке от ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА( 56 размер все таки😂) шепчут «нееееет такого размера» а тетеньки ПРОДАВЩИЦЫ из 90х громогласно предлагают «розы и бусы с блузками» мотивируя «шо вам идет и вся МАСква носит» уж и🙃они то знают.
Вечер почти сменился ночью когда я поехала спать купив заколку…
Оставалось три дня до «выхода в люди», а квест продолжался- и не смотря на расстояние я решила поехать в другой регион и все таки найти заветное черное платье которое подойдет по размеру и о ЧУДО… первый ТЦ и я вижу ЕГО…
Купила! Оценили! Красиво!

Но вот в чем вопрос- почему людей разделяют на формат и неформат?
Мы все люди и я верю что хороших людей больше чем плохих.
Все хорошего настроения и теплой весны🌷