Авито сдыхает?

Я конечно и раньше знал ,что Авито конченное дно .но раньше можно было хоть кое как мириться с их поддержкой и работой сайта.Сейчас же буквально за последнюю неделю всё в такой ЖОПЕ .что просто кошмар. Поддержка молчит по 6-10 часов,доставка может сама отвалиться у уже выставленного объявления,объявления пропадают как в поиске так и в личном кабинете ,работать стало невыносимо,дозвониться в поддержку стало так же невозможно,после 7 минут ожидания звонок сбрасывают,а когда дозваниваешься то попадаешь на очередного олигофрена ,который даже не пытается ,вникнуть в суть проблемы ,и сразу же отвечает шаблонными фразами и ладно бы это был обычный профиль у меня достаточно ПЛАТНЫХ объявлений ,статус компании и безупречная репутация.Отсюда вопрос Авито вы не Ахуели ли там ? когда сайт начнет работать стабильно? когда поддержка начнет отвечать на вопросы и решать проблемы,когда модераторы начнут проверять объявления вовремя а не по 6 часов,когда операторы научаться мыслить а не давать шаблонные ответы,когда я смогу размещать свои оплаченные объявления именно в той категории ,в которой я считаю нужно а не ваши тупоголовые модераторы ,перенося объявления черт знает куда ? Неужели нет возможности создать на государственной основе такой сайт? Какого черта Авито стало монополистом в этой сфере ,и ведь не найдешь на них управу они просто не отвечают и всё ,молчат и ничего не далают.Накипело знатно за последние 3 суток отправил 3 заказа ,столько проблем с объявлениями не было никогда .

Авито сдыхает? Авито, Негатив, Объявление, Мат