Авито! Один вопрос...
За всей этой площадкой стоит простой человек. За блокировками стоит человек. За ответами в чате. За ответами в тут. За решениями. Что с тобой? Тебя в детстве били во дворе? Что с тобой? Почему у тебя такое желание наебать человека? Что с тобой? У тебя есть уважение к самому себе? Все из-за денег? А как ты живёшь сам с собой?
Простите в теги не очень. Добавьте пожалуйста умеет, может