Авито и его поддержка

Картина такая:

Мне пишет человек, он ведёт себя подозрительно.

Сначала он хочет лично встретиться. Даю адрес потом внезапно не хочет лично встретиться и просит доставку. Предлагаю Авито доставку. Она включена по умолчанию. Я к нему чтобы отдать плашку ddr3 за 700₽ не поеду. Авитодоставку отказывается, говорит у него не оформляется. Хочет чтобы я к нему приехал, но предлагает больше денег за плашку лишь бы я приехал к нему. Авито доставка выйдет не сильно дороже. 10 рублей разницы.Такси по городу мне выйдет в две стороны больше стоимости плашки, а машиной я не обладаю.

Человек в целом ведёт себя странно и подозрительно.

Авито и его поддержка Авито, Негатив, Объявление, Служба поддержки, Длиннопост

Почему я не могу заблокировать его? Потому что он поставит негативный отзыв и Авито встанет на его сторону как Авито делал ранее.

Авито и его поддержка Авито, Негатив, Объявление, Служба поддержки, Длиннопост

Пишу в поддержку и поддержка не находит ничего подозрительного. Ребят из Авито, вы хоть понимаете что тут присутствует ещё и вопрос моей личной безопасности?

Человек внезапно то хочет, то не хочет ехать.

Мягко сказать какого хрена вы на стороне неадекватно или подозрительно ведущего себя человека? Причем в очередной раз?

Я уже получал такое от Авито.

Авито не нашел нарушений в том, что другой человек обиделся что я ему не продал свою старую видеокарту. И не отвечал ему часами в свое мать его рабочее время.

Авито и его поддержка Авито, Негатив, Объявление, Служба поддержки, Длиннопост

Мой любимый обижулечка <3

Ребят из Авито, картина с вами такая, что вы гнилая контора которая защищает неадекватно себя ведущих людей.

Постараюсь больше не пользоваться Авито и использовать любые альтернативные сервисы или просто выбросить ненужное барахло.