Ауе в больнице.

Блин, стока читал что твориться в стране, думал мы скраю и нас не зацепит. Нифига. Сегодня проезжаю в райцентре и просто ошалел.

Ауе в больнице. АУЕ, Вандализм, Реальность, Жизнь, Воспитание

Дебильё.
добрались и сюда. Это каким биомусором надо быть ,чтоб такое творить? Со стороны больницы хоть бы муляжи камер повесили. Как думаете это б помогло? Отпугнуло б рассаду глупости?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такое удивление. Так прям припекло у автора.

Согласен, это все конечно пи*?ец, но удивляться не чему.

губеров сколько, половина сидевших, больше?

Воровская страна, воровская власть, понятия вместо закона.


Неужели, автор, ты и в правду думаешь, что засилие АУЕ, воровской тематики и романтики - это дело рук малолетних отщепенцев? А какой у них выбор?

Вот конкретно у тебя в этом райцентре, чем заняться пацанам-школьникам???

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был в деревне и видел, как там проводят мероприятия. Половина на бумаге. А там и дом культуры есть и библиотека
Автор поста оценил этот комментарий
У нас часть на турниках в районе школы, часть в районе больницы и.к место удалено от центра. Часть в заброшенной художественной школе, там вообще треш. Если ты про мое удивление, то я не удивлен и прекрасно знаю как у нас устроена работа с молодежью. Скорее не удивило, а розозлила ситуация. Готовился, что придет к нам. У самого две девочки. Думаю как сопротивляться с этой нечистью - ауе
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Уезжать оттуда
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уезжать. Без вариантов. Хотя ты конечно можешь попытаться противодействовать, но с очень высокой вероятностью можешь оказаться там, куда эти глупые малолетки так стремятся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу уезжать........
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не хотел ;)

Но другого ответа у меня нет. Прости.

Может другие подскажут, тут умного народу немного, но есть)))

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю как сопротивляться с этой нечистью - ауе
На этот вопрос мне будет ответить проще всего. Пока не примут законы о полной ответственности несовершеннолетних, а также их родителей и не начнут сажать миллионами с отправкой на каторжные работы по строительству и восстановлению российских дорог ничего не изменится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку