Аудио рассказ

Аудио рассказ Аудиокниги, Рассказ, Видео, YouTube, Путь

Иногда я пишу рассказы и истории. В основном на тему игр Сталкер и Фоллаут. Несколько историй у меня брали на озвучку. Какое-то приятное чувство, когда слышишь свои тексты и мысли, озвученные другим человеком, а если он ещё и попадает в настроение и атмосферу, которые я пытался заложить в рассказ, то мурашки по коже бегут.
Уже давненько я знаком с Артёмом, человеком, который занимается всеми этими микрофонными делами. Я до сих пор не пойму, что конкретно он делает, но у него есть своя студия записи, но сам он свой голос не использует. Точнее - не использовал до этого момента. Как он говорил - не вижу в нём потенциала.
А я и голоса-то толком его не слышал, потому что между нами 1600 километров. Ну и в один из дней я уговорил его прислать мне несколько пробных фраз из студии и тогда стало понятно, что совместному проекту БЫТЬ.
Я взялся за написание текста, идею мы обговорили и сошлись на теме зомби. Конечно, этот рассказ не про зомби, т.к. я не очень к ним душой лежу, но с диктором спорить не хотелось. Написанная история о человеке, проделывающем путь, который у каждого свой, но один для всех.
Мне хотелось не просто, чтобы диктор зачитал мой текст, а присутствовала игра, чего, по моему мнению, Артём добился, уловив настроение. Шутка ли, но он в жаркой студии в дублёнке записывал голос больного человека (оцените один только кашель, гремел стульями, шуршал спичками и т.д.
В аудио версии изначально было достаточно много музыки, но на стадии монтажа осталась лишь одна тема.
Это наш первый опыт, но уже могу сказать, что не стоит браться за дело, пока не готова идея (эта ошибка нам стоила около 2х недель исправлений).

Вся жизнь - игра

10 постов25 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не грубить