Аццкое ООО

Аццкое ООО Сотона, Печать, Ооо, Сатана, Козел, Коза, Документы, Документооборот
Случайно на ресепшине заметил,  девушка манагер в упор видит какую-то птицу... может,, дело во мне?  D: 
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм.. не интересно как то...

ООО "Риндзин"

Виды деятельности:

Основной (по коду ОКВЭД): 50.30 - Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте страницу и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогие комментаторы и автор поста, а вас не смущает, что вы сейчас сделали медвежью услугу фирме?
Я не про пиар или обсуждение, а фотографию печати в мельчайших деталях. Ведь с помощью печати на организацию можно оформить буквально все, начиная от кредитов и заканчивая автомобилями. И директор компании вкупе с печатью не обязателен. Так уж получилось, что я лично с этим сталкивалась, так что, как по мне, было бы целесообразно замазать данные/звезды по кругу печати, вся соль же в пентаграмме, а не в них. Будет чудесно, если кто-то прислушаешься к моему мнению, особенно автор.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смеетесь? Достаточно мелкий пыльник у них купить, что бы получить бумажку с этой печатью и разобрать под самым лучшим микроскопом.
Кто захочет - подделает и без фото
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я уже вскрыл. что дальше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

осталось 78 дней