Ну ка владельцы, поддержите/отговорите от приобретения в охотничьих целях, турка ATA neo. Кто что скажет? Как опыт эксплуатации? Что сломали, чем понравился?
А нахрена такое дорогое чем мр не устраивает? Я вот сам бладея бекасом понял что, Если автомат пятизарядка то лучше мр, про него все понятно все известно
Оружие
400 постов981 подписчик