Astra Militarum conscript platoon

Наконец-то открасили этот платун, и чот как-то резко пропало желание собирать себе АМ.

50 конскриптов и 10 ветеранов. Около 90 часов работы, считая зачистку, сборку и грунтовку.

Astra Militarum conscript platoon Astra Militarum, Warhammer 40k, Platoon, Длиннопост
Astra Militarum conscript platoon Astra Militarum, Warhammer 40k, Platoon, Длиннопост
Astra Militarum conscript platoon Astra Militarum, Warhammer 40k, Platoon, Длиннопост
Astra Militarum conscript platoon Astra Militarum, Warhammer 40k, Platoon, Длиннопост
Astra Militarum conscript platoon Astra Militarum, Warhammer 40k, Platoon, Длиннопост
Astra Militarum conscript platoon Astra Militarum, Warhammer 40k, Platoon, Длиннопост
Astra Militarum conscript platoon Astra Militarum, Warhammer 40k, Platoon, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, а как ты глаза делал? Своим глаза рисовал - задолбался. А ведь у меня маринад и без шлемов только капитан и пара скаутов.
PS Одна из причин, по которым я выбрал маринад - у них почти все носят шлемы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
там больше половины щурятся, так что просто точки нулевкой ставились. нет смысла вырисовывать на простой игровухе глаза, тем более на конскриптах
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока я рисовал глаза своим скаутам и капитану - постиг Дзен. Сидел по десять минут, тщательно нацеливал и аккуратно тыкал кисточкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Привет , а ты с аэра красили или кисточкой, и если кисточкой не подскажешь какие цвета нужны для кадии?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку