Дубликаты не найдены

+415

Ебанулись совсем? А главное, нахрена имбирь вообще нужен? Коронавирус он не убивает, иммунитет не поднимает, равно как и лимон. Нужно очень сильно любить имбирь, чтобы его за такие деньги покупать.

раскрыть ветку 254
+151

Я очень люблю имбирь, но когда он начал к 300 подкатывать ещё до этой истерии, то меня уже тогда жаба душила. А теперь тот кто любит имбирь его не покупают из-за этих долбоебов

раскрыть ветку 27
+19
В Ашане видел маринованный за 140 рублей 1 кг., когда свежий стоит 1500
раскрыть ветку 8
+36

я еще думаю его и отставят по такой цене на долгое время, если найдутся идиоты покупающие по 2000-3000 тыс.

раскрыть ветку 10
+8
Вот вот, люблю готовить с имберем и в чай его добавлять, а сейчас пипец.
+3

А зачем кило покупать, он когда 300 рублей стоил, то один корешок небольшой рублей в 40 выходил, месяц можно чай с имбирем пить

+1

Я тоже очень люблю его, даже в разных вариациях (при жарке, печенье, чай с ним). Могу тупо нарезать лимон и имбирь и съесть все за раз. Когда мне начали скидывать сообщения, что я со своим вкусовым пристрастием в тренде, я поняла - имбирь я больше не найду.

На всякий случай обошла 7 магазинов рядом с домом, но ожидаемо ничего не нашла. Зашла в свой любимый овощной магазин и офигела от цены на лимон (400) при этом грейпфруты и апельсины у них стоят 49 и 59 рублей за кг. В этоге лимон купила в перекрестке, там всего 5 было, но взяла я 3 штуки. А имбирь мне папа купил на сенном рынке за 50 рублей кг.

0

Я тоже люблю... Но простите за такой вопрос, а сколько он стоил раньше до истерии?

раскрыть ветку 2
-3

Лайфхак, заказывай роллы и сверху допом много имбиря, там он по обычной цене.

+22

Вот тут, "гениальный" человек звезданул, что имбирь защищает от каронавируса, массовая истерика, жадность и умственное развитие, сделали остальное:

YouTube7:28
раскрыть ветку 23
+7

Впервые в жизни начал кидать страйки на видео.

раскрыть ветку 13
+4

Бля!!! Торсунов! - Это ж с одной полки с сектантами и ебнутыми гиками.

раскрыть ветку 1
+1

Вот зачем ты это выложил? Теперь за имбирём ещё и пикабушники будут охотиться, и будет он по пять косарей

+1

Не только он. Была ебучая рассылка, про израильских врачей, имбирь и коронавирус

0

для начала кто это? и сколько времени пройдет прежде чем все вещества начнут действовать в организме?

раскрыть ветку 3
-1
А, вот оно в чём дело. А я думаю, чё за идиотский пост. И имбирь по неадекватной цене, и какой-то вирус тут приплели.
+177

Просто кто-то верит всему из одноклассников и вконтактов.

раскрыть ветку 102
+30

А почему на имбире нет бирок "антивор", как на дорогом алкоголе?

раскрыть ветку 6
+80

От коронавируса помогает обычный советский чеснок. Верьте мне

раскрыть ветку 86
+5
Сенсация! Ученые узнали, как не заразиться коронавирусом! Для этого достаточно взять простой советский...
читать продолжение в источнике.
раскрыть ветку 1
+3
У нас таких долбоебов пол страны)))
раскрыть ветку 1
+1
Фирма "Добрый переезд" помогает! Возможно и от коронавируса! Как разместить это в Одноклассниках?
0
Это нужно чтобы не кто то, а ахренеть как много народу верило, чтобы цены задрать. Это покруче дефицита туалетной бумаги.
раскрыть ветку 2
+18
"...На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь - и делай с ним, что хош..."
раскрыть ветку 4
+9
Уаптабудидудай
раскрыть ветку 2
0

угу! Жуйте квашеную капусту, это намного полезнее. Гугль кто отменял?)

+6
"Мясо по-монгольски" с имбирём, соевым соусом и чесноком - просто кайф. Очень советую любителям имбиря. Но не с такой ценой ((
+4

Расчёт на не очень умных и доверчивых товарищей, а таких не мало.

раскрыть ветку 13
+14
Ощущение, что у нас страна дебилов. По телевизору сказали, пейте чай с имбирем и лимоном, поднимает иммунитет. Вот народ и кинулся, оздоравливаться. 🤦🏼 А ушлые продаваны и рады.
раскрыть ветку 12
+2

А вообще, есть что сожрать, чтобы поднять иммунитет? Закаливание ,спорт, режим дня, и прочий зОЖ - не предлагать!

раскрыть ветку 28
+2

Его можно только не уронить. Меньше стресса, крепче сон, хорошо питаться.

раскрыть ветку 2
+1

Фапать можно. Правда-правда.

+1

Он поднимается наоборот когда не жрешь. Ну или мало и без жаренного.

раскрыть ветку 7
0

Кушай еду она очень помогает, без еды иммунитет совсем плохой будет

0

Женьшень, элеутерококк, лимонник.

раскрыть ветку 12
-1
Курс витамин может надо пропить?
раскрыть ветку 1
+1

А прикинь, он бы действительно был нужен и помогал?

+1
2300?? Это фото какого дня? Вот вчерашнее 2799
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2

а нельзя заменить сушеным имбирем или порошком? и то и то стоит нормально

раскрыть ветку 1
+1

Сука, говорил жене, не в доллар надо было вкладывать

Иллюстрация к комментарию
0
5 апреля 2020 Ашане МЕГА Ростов-на-Дону
0

Ну все, теперь еще биржевые спекулянты подключатся...

0
5 апреля 2020, Ашан МЕГА
+2

Имбирь прикольный.

раскрыть ветку 14
+13

За 2380 рублей он должн быть ооочень прикольный.

раскрыть ветку 13