Армия......

Навеяло постом http://pikabu.ru/story/obshchaga_4648038


Помнится в период моей службы, отправили меня ночью пельмени в бытовку варить на закусь дедам(духом я был).В нагрузку мне были выданы 2 пачки пельменей весом по 900гр и 2 электрических чайника. И вот стоял я и тыркал кнопку на чайниках,пока проходящий мимо дежурный по роте не подсказал мне,что для того,чтобы чайник не отключался нужно всего лишь открыть его крышку. Позже я научился делать ландорики и жарить сосиски на спиральном обогревателе,но это уже совсем другая история...........

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Армия - школа жизни!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

помню в роте все повыбило

когда пара долбоебов в алюминевом котелке бурбулятором из бритвочек

чай закипятили ,да еще ложечку соли туда чтоб быстрей закипело...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас пробки просто хуевые были.
У нас отдельные отморозки, стоящие в суточном наряде, прикуривали сигареты замыкая штык-ножом фазу и ноль в розетке. Стоящему в щитке гвоздю, выполняющему роль пробки было безразлично, держал :)
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто в армии не служил. Бурбулятор.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Буряты что-ли? Чай с солью пить... И котелок с таким кипятильником, это как танцы на минном поле.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Буряты вроде с маслом? Буряты - поправьте.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С маслом на юге Бурятии. От монгол научились... Или наоборот?

Да и не поймешь, кто из них монгол, а кто бурят. Сами путаются. (Это правда. У меня был солдат - Сережа Дашилхомаев. Бурят. Монголы не верили. Спрашивали, как монгол в советскую армию попал? Говорит без акцента. Лицо монгола...)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

башкиры вроде тоже такой чай пьют. Вообще, распространенная вещь в Азии. Аткян-чай, шур-чай и много других названий

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку