Анэгдот вспомнил ...
Пятница вечер. Олигарх спускается из кабинета в гараж, подходит к Брабусу, открывает пассажирскую дверку, за рулем сидит шофер, опершись на руку и грустит.
- Ты чего такой грустный, Николай? Может тебе зарплаты в 3 килобакса мало, може поднять?
- Та не, нармааально.
- Может мы жену твою помошником бухгалтера устроили на 5 килобаксов, может ей опустить?
- Та не, нармааально.
- Может дети твои в Лондоне учаться за счет фирмы, может их в Каллифорнию отправить?
- Та нармааально.
- Слушай, может Брабус не нравится, может на Бентли какое поменять?
- Та нармааально.
- Так чёш ты грустный такой, Николай?
- Я хочу, чтобы вы меня возили...
:)