Анталья, больные котята

Нахожусь сейчас в Турции, в Анталье в качестве туриста. Здесь уйма котиков и турки вроде привыкли за ними ухаживать. Но вот наткнулся на 2х больных бедолаг, район Коньяалты. Какая-то инфекция: выделения из глаз и сопли. Одному полагаю глазик уже не спасти. Ну и если не провести лечение, то подохнут...


Может здесь есть местные, кто таким занимается? Это могут быть группы или какие-то приюты. Обращался в русские чаты, но никто особо ничего не посоветовал =( Я готов вложиться в лечение, но понятия не имею как здесь это обеспечить. Платить за стационар, чтобы их вылечили именно в клинике,  не могу себе позволить, а в номер ясное дело не пустят. Имею представление как такое лечится (выхаживал найденышей, но в России). Это надо неделю капать глазки и пичкать таблетками (с котятами не сложно).

Пытался найти хозяев дома, рядом с которым они обитают, чтобы договориться, мол я оплачу прием, а вы только подлечите их, но никого не нашел. Вообще сомневаюсь, что есть до них дело(

Анталья, больные котята Ветеринария, Лечение, Турция, Анталия, Помощь животным, Бездомные животные, Помощь, Волонтерство, Длиннопост, Кот
Анталья, больные котята Ветеринария, Лечение, Турция, Анталия, Помощь животным, Бездомные животные, Помощь, Волонтерство, Длиннопост, Кот

Турция

1.4K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.

Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.